Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Какие культурные и спортивные события можно посетить в эти выходные? Определиться с выбором поможет наша постоянная афиша выходных.

Рекламный баннер
В субботу в 11 часов желающих ждут на финале городского конкурса "Папа, мама, я - здоровая семья". Соревнования пройдут в 46-ой школе. Кстати, участие в них планирует принять наш знаменитый бобслеист - Александр Зубков. На стадионе "Металлург" в это же время стартуют городские соревнования по футболу на приз клуба "Кожаный мяч". Спорткомплекс "Сибирь" распахнёт двери для любителей лёгкой атлетики. Братчан приглашают на весеннее первенство города, посвящённое Дню Победы. Начало также в 11.00. В Братском драматическом в шесть вечера спектакль "Хозяйка".

В воскресенье в 16 часов на сцене ТКЦ "Братск-АРТ" - сольный концерт народного театра танца "Болеро". Здесь же в зимнем саду работает выставка тропических бабочек. В Братском драматическом театре в 18.00 тоже покажут "Хозяйку". В здании на Возрождения 30 А, в 14.00 ветеранский ансамбль "Багульник" приглашает всех желающих на концерт "Хоть давно отгремела война..."

Поклонникам спортивных событий тоже есть на что посмотреть: Кубок по баскетболу среди мужских команд, посвящнный Дню Победы состоится в СК Солнечный. Начало в 9.30. Открытый турнир по кумитэ будокай кан каратэ стартует в 10 утра в СК "Таёжный".
Рафаэль Нечаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций