Рекламный баннер

В Братске начали размечать дороги

Сегодня некоторые пешеходные переходы в Братске стали безопаснее! Благодаря свежей разметке. Наносить полосы начали на улице Мира. По словам подрядчика, предстоит обновить 3 тысячи квадратных метров переходов.

Рекламный баннер
Большую часть из них покрасят. На 45-ом нанесут более долговечный материал - термопластик. В сентябре в Братске впервые опробовали этот способ. Однако пластик, который должен был выстоять не меньше трёх лет, у нас истёрся за пару месяцев. Подрядчик сослался на некачественное сырьё, а также противогололёдные материалы, которые использовались в течение зимы. Теперь компания восстановит пластиковое покрытие за свой счёт. Нанести разметку подрядчик должен до конца мая. В этом году красить дороги будут дважды. Таков федеральный закон. Второй раз полосы обновят к 1 сентября.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    сёня начали размечать....ЕПТИ, вы ямки залепите для начала...ну пиндец машинам уже настает...я щас коллективку соберу и отправлю компру дядюшке в москоу. будете потом подпрыгивать...
  • OldUser
    пора ремонтировать дороги,а они размечают их....ТУТ была дорога типа...
  • OldUser
    я сегодня тоже похохотал когда увидел это б...! ибо майские праздники и дорога должна быть размечена( а может что бы штрафовать за пересечение сплошных в судорожных объездах ям!!!)
  • OldUser
    я подпишу обязательно!)))
  • OldUser
    +100500!!! :))
  • OldUser
    Сейчас побелкой намулюют и все до первого дождя ! Каждый год красят бордюры и разметку на дороге от которой толку на два месяца ! Походу кто то реально деньги отмывает по документам там дорогая краска а на самом деле побелка за 50 руб килограмм. Помниться мне кто то в том году красил НАНО-КРАСКОЙ как это нам приподнесли с гарантией 3 года все пешеходные переходы ! ну и где эта краска ? С кого спросить ? Не проще эти деньги на ремонт дорог пустить ездить не возможно яма на яме! У нас вообще мэр есть ? вышел и сказал бы так и так не красим дороги латаем все бы это поняли и так без разметки привыкли ездить даже не кто не замечает что ее нет
  • OldUser
    на Братских направлениях, разметка...СМЕШНО
  • OldUser
    "В Братске начали размечать дороги", разве в Братске есть дороги, есть на что наносить разметки??? там кадрик один был, где кегля прям на ямке стоит, смешно:) а вам не смешно?
  • OldUser
    разметку они начали винтели делать,вначали делают ремонт а потом ресуют пешеходки и сплошные.Сейчас накрасят,а патом будут косяки сшибать почему пересёк сплошную...да если дороги у нас как после артобстрела.Снялиже,нашли место,самим-то не смешно.хоть-бы место подобрали для сёмки попреличней хотя унас трудно сэтим.Как они недавно решили вместо ремонта мы положим лежачих полицейских ха-ха!!!а спрашивается зачем они нужны когда у нас дорога и так сплошной лежачий полицейский.даже во всех дворах есть.
  • OldUser
    явное нарушение статьи 12.34. <br />
    "Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений" это раз, потом следует другое нарушение: нарушение статьи 11.22. "Нарушение землепользователями правил охраны автомобильных дорог или дорожных сооружений"...<br />
    ну сходите кто-нить напишите заявление в прокуратуру...
  • OldUser
    Да хрен с ними))) Каждый год штоле писать ))) <br />
    Хоть с самолёта переправы наши на дороги будут смахивать))<br />
  • OldUser
    вот так мы и живем.....вы так живете...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций