Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

Это пятый и последний фильм трилогии из четырех частей! Так обыграли слоган создатели фильма с названием, наверняка, известным каждому - "Очень страшное кино". Какими сценами порадует пятая часть и сколько премьер на этой неделе ждать от кинотеатра "Чарли"?

Рекламный баннер
"Я решил снять малобюджетное кино", - так о своем новом творении отзывается Майкл Бэй, продюсер и режиссер легендарных "Трансформеров". Его фильм в очередной раз докажет, что бывает когда сила есть, а ума … маловато будет! Прокачанный тренер по фитнесу решил снять с себя клеймо "гора мышц". Крутой поворот в своей судьбе он увидел в похищении клиента - "мешка с миллионом". Парочка дружков - ровня своему товарищу - с легкостью подписались. Стоит ли описывать на каком моменте план у "качков" провалился? Комедия "Потом и кровью: Анаболики" для зрителей, достигших 16 лет.

Такой же возрастной категорией ограничилось "Очень страшное кино 5". Своим слоганом оно уже многое дает понять зрителям - "Зло поднимается. Готовьте контрацептивы". В пятой части, как всегда, собраны пародии на самые разные фильмы. В этот раз пазл складывается примерно такой - молодая пара с новорождённым возвращаются домой, где их поджидают гнусные демоны. На помощь обеспокоенные молодожены зовут спецов. И, оказывается, что все только начинается.

Будут и для самых маленьких премьеры - живописный семейный мюзикл "Риф". Эффект полного присутствия обеспечит формат 3D. Малыш с плавниками Пай решил защитить себя от акул и организовал курсы по самообороне. "Мудрый черепах" помогает вырастить из него едва ли не "каратэ-пацана", которому, возможно, однажды придется спасти город. Возраст зрителей не ограничен.

Кинотеатр "Чарли" готов порадовать зрителей недавно появившимся сайтом. В адресной строке "забиваете" kinobratsk.ru и можете сами следить за премьерами и ожидаемыми фильмами.

Не менее поразительным станет "Большое кино" на телеканале ТНТ-БСТ. В субботу в 20 часов зрителей ожидает "Зеленый фонарь". Фантастический фильм покажет вам атлетичных молодых людей в боди цвета "вырви глаз". Они борются со злодеем на межгалактических просторах. Однажды миссия по спасению Вселенной падает на отважного неумёху. Категория зрителей 12+.
Приятного просмотра!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций