Рекламный баннер

Мобильный репортёр: ледяное препятствие в Братске

Жители целого двора вынуждены ездить по тротуарам и газонам. Всему виной большие куски льда, лежащие на дороге. С просьбой помочь решить дворовую проблему к нам обратился "мобильный репортёр".

Рекламный баннер
Только так, по тротуару, автомобилисты с Юбилейной, 13, передвигаются по своему двору. Здесь же ходят пешеходы. Автор этих кадров утверждает - за всю зиму к ним во двор ни разу не заезжала снегоуборочная техника.

"Да, я обращался, пытался позвонить в ПКК, но безуспешно. Телефоны всегда заняты, никто не отвечает. Просто бесполезно дозвониться. Наледь такова, что она лежит на тротуаре. Чётко видно, что проезжают и по газону и просто по крыльцу. Никто ничем не посыпает, не чистит никогда. Дворников я там ни разу тоже не видел", - рассказывает Александр Окурин, водит ребёнка в сад через обледенелый участок.

Если вы стали свидетелем интересного события или происшествия, смело доставайте свой телефон и снимайте! Рассказать об увиденном можно по телефону: 41-11-18. Присылать видео по адресу: news@bst.bratsk.ru.
Рафаэль Нечаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    На Янгеля 165 такой же лёд во дворе...и мусор уже месяц вывезти не могут....
  • OldUser
    таких дворов в Братске очень много... чинуши освоили бюджет до появления этой проблемы так что чистить никто не будет остается ждать пока проблема "раствориться"
  • OldUser
    во первых надо сказать "спасибо" проэктировщику и тому кто позволил строить дома на северную сторону.Подчти все подъезды смотрят на север, соодветственно этот Горе-лёд сойдёт летом.....((( Бедные жители (((((
  • OldUser
    Вообще-то это дом по Юбилейной 11, у меня родители там живут, каждый год одно и тоже.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций