Рекламный баннер

Афиша выходных

Как провести выходные - весело, спортивно или культурно? Определиться с выбором поможет традиционная афиша выходных. Самых маленьких братчан начать утро субботы приглашает театр кукол. "Тирлямы" усадят на подушки и покажут веселую и захватывающую сказку "Поросенок Чок".

Рекламный баннер
Главное - не опоздать! Начало - в 11 часов. Молодежь и всех спортивно-увлеченных приглашают в 5 вечера на стадион третьей школы. Здесь пройдет первая в этом сезоне тренировка по workout - уличной гимнастике. Самодеятельные спортсмены обещают устроить двухчасовое шоу. Попробовать свои силы на турниках представится и зрителям. В 18.00 зрители разойдутся в предпочтениях: в ТКЦ "Братск-АРТ можно будет вволю посмеяться над шутками местных КВНщиков - на Финале юниор-лиги. А Драматический театр ждет на "Французский поцелуй". В субботу спектакль покажут во Дорце Искусств Энергетика, начало в 18-00. На следующий день и в это же время спектакль можно посмотреть в самом БДТ. В "Тирлямах" в воскресенье дают спектакль "Иванушкина дудочка". Начало - в полдень. Во Дворце искусств в 14 часов состоится Праздник танца в рамках фестиваля "Жемчужина Братска - 2013". А двумя часами позже в ТКЦ "Братск АРТ" начнется концерт солистов Иркутской филармонии "Под небом Парижа".
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вот Братск сельпо сходить даже некуда,крутят каждые выходные эту рекламу на дырявые "Терлямы" что за калл! У меня уже от этих терлямов рвотные позыва начинаются при их виде! Нет я не говорю что они Г,они молодцы,нормально! Но они уже настолько "заезженная тема" что уже реально тошно от них! Ребят придумайте что нибудь реально интересное!
  • OldUser
    РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНОЕ ЭТО ДЕЛЬФИНАРИЙ НА -ул КОМСОМОЛЬСКОЙ :))))))!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций