Рекламный баннер

На улице Крупской открылся новый магазин обуви и аксессуаров

В эти выходные на улице Крупской братчане заметили клоуна! Несмотря на ветреную погоду, он веселил народ. Что стало поводом - ответы в нашем материале.

Рекламный баннер
Яркий клоун и громкая музыка быстро привлекли внимание прохожих. Взамен им вручили приглашение в новый магазин в ТЦ "Алмаз".
"Я подумала, что проходит какой-нибудь праздник сначала, потом поняла, что открытие магазина нового. Я буду ждать открытия! Пытаются заинтересовать потребителя, пытаются сделать какие-то акции, скидки. Это всегда интересно", - делится впечатлениями Лилиана Шевченко, не смогла пройти мимо.

Заинтригованные горожане собрались на втором этаже. После приветственных слов, магазин торжественно открыли.
Далее гостей встречали красавицы из дуэта "Капучино". И уже с праздничным настроеним горожане отправились выбирать себе обновки. Тут не только обувь для мужчин и женщин, но и множество модных цветных сумок, ремней и других позитивных аксессуаров - шляпки, очки, бижутерия.

"Kari" - это федеральная сеть. В Братске магазин первый, но мы планируем в ближайшее время открыть ещё магазин. У нас всегда проходят акции, которые вас порадуют. Качество, комфорт, доступные цены мы вам гарантируем. Приходите, мы ждём вас!" - говорит Олеся Травина, директор магазина "Kari".

Здесь уже проходят акции. Например, на открытии все, кто купил две пары обуви, третью получили в подарок! О новых выгодных предложениях можно узнать у опытных консультантов. Магазин работает каждый день с 9 утра до 8 вечера.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    таких сенсаций по городу сотни
  • OldUser
    Магазин на магазине и магазином погоняет. пф.
  • OldUser
    то что братск занял первое место по россии по уровню выбросов, то что в воздухе вся таблица менделеева, даже по областным новостям показали, вы бст не говорите а вот про открытие нового магазина обязательно нужно людям рассказать!
  • OldUser
    Как будто о том, "что братск занял первое место по россии по уровню выбросов, то что в воздухе вся таблица менделеева" никто из нас не знает..... Бесконечно мусолить эту тему что ли?
  • OldUser
    Не ну все правильно БСТ-шники делают, им тоже кушать хочется. А это реклама в новостях. Я думаю отдел рекламы данного магазина отвалил круглую сумму, чтобы прорекламировать магазин в новостях. Все правильно когда нет новостей, надо в новостях рекламу запускать.
  • OldUser
    Сенсация! Братчане заметили в мэрии клоуна!<br />
    Несмотря ни на что он веселит народ.
  • OldUser
    в местных новостях постоянно говорят о том, что превышений нет, а по областным новостям показывают абсолютно другое. просто лично меня больше интересует не магазин а например наша экология и условия жизни в нашем городе. Я не считаю новый магазин новостью №1. и на месте горожан я бы мусолила эту тему постоянно, и напоминала бы об этом чаще, может бы что то и поменялось.
  • OldUser
    На улице Крупской отрылся новый магазин обуви и аксессуаров - когда он зарыться успел?
  • OldUser
    Вот это да!!! М А Г А З И Н !!! Дождались наконец, а то негде было обувь покупать, лапти надоели.
  • OldUser
    Удачная реклама.
  • OldUser
    Спасибо БСТ за сюжет,обязательно заеду,интересно глянуть на доступные цены!
  • OldUser
    нужно заехать,глянуть чего там есть интересненького)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций