Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

В кинотеатре "Чарли фантастическая премьера - "Обливион". Фильм раскрывает жизнь людей, покинувших навсегда Землю. Подробнее о сюжете, главных героях, а также других премьерах расскажет Евгения Буркова в нашей традиционной рубрике "Большое кино".

Рекламный баннер
Существует ли жизнь на других планетах? И одни ли мы во Вселенной? Ответом на эти вопросы озадачился Джозеф Косински, режиссёр и сценарист фантастического "Обливиона". Фильм не только показывает зрителям обитателей других планет, но и самих жителей Земли делает ими. Пришельцы напали на Землю, но получили достойный отпор. Правда, от нашей планеты после грандиозной войны остались руины. Люди эвакуированы на планету Титан. Между тем, на Земле остаются наши военные. Они следят за оборудованием, которое обеспечивает жизнедеятельность другой планеты. Казалось бы, уже ничто не может омрачить картину разрухи... категория зрителей 12+.
***
А у этого мультфильма ограничений по возрасту нет. Перед зрителями "Братва из джунглей". Своим слоганом они уже дают понять - вместе будет весело. Звучит он так: "Давно не были в джунглях? Тогда мы идём к вам!" Жизнь компании животных из национального парка недалеко от Бомбея перевернулась с ног на голову. Вместо их джунглей Большие Начальники намерены отстроить жилой комплекс. Бульдозер уже начал работу. Звери не остались ждать участи в стороне, они вместе собираются поговорить по душам с этим самым Главным Начальником.
***
Телеканал ТНТ-БСТ покорит зрителей "кровожадным сериалом" - "Пункт назначения-5". Спасшиеся подростки уже поняли - смерть в одном шаге от них. Недолгими размышлениями герои фильма выдумывают рецепт выживания - откупиться убийством. К чему это приведёт? Категория зрителей 16+.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций