Рекламный баннер

Братчане смогут выиграть билеты на закрытый премьерный показ

Братчане могут выиграть билет на премьерный закрытый показ грандиозной премьеры. 2 мая в кинотеатре "Чарли" зрители увидят продолжение всемирно известной истории изобретательного "Железного человека". Один из вариантов - это представить себя супергероем и участвовать в фотоконкурсе на сайте БСТ.

Рекламный баннер
Нужно выложить фото в роли "Капитана Америка", "Человека паука" или другого персонажа с неординарными способностями. Чем правдоподобнее, тем больше шансов выиграть. Билет на сеанс могут подарить и ди-джеи "Европы плюс Братск". Для слушателей они подготовили викторину.

"2 мая в 16.00 состоится закрытый показ фильма "Железный человек 3", чтобы попасть на него вы можете участвовать в акциях БСТ, а также принести старые билеты с "Железного человека 1" или "Железного человека 2" в нашу кассу и обменять их путём "билет на билет". Перед началом сеанса будет сделан розыгрыш по билетам, главным призом которого является абонемент до конца года на посещение нашего кинотеатра на двоих на любую премьеру", - рассказывает Иван Козлов, менеджер по рекламе кинотеатра "Чарли".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций