Рекламный баннер

Мнение города о законопроекте, который ужесточает ответственность за "нетрезвое" вождение

Скажется ли ужесточение закона на дорожной ситуации? О депутатской инициативе мы спросили братчан. Эфир продолжит рубрика "Мнение города".

Рекламный баннер
- Задумываться больше будут. Меньше пить будут. Будут трезвыми. Да, повлияет!

- На российских не повлияет. Кто пил, тот и будет пить.

- Обязательно скажется. Думаю, меньше будет аварий. Пить меньше будут.

- Если ужесточат закон, побольше сделают, я думаю да - многие побольше будут думать. Садиться в пьяном виде за руль или нет. Я думаю, это только плюс.

- Я думаю, что нет. У нас сейчас подготовка водителей совсем другая. Надо лицензировать школы. А так - напокупают прав, ничего не думают. Садятся за руль безответственными.

- Да ну, как было - так и будет. У кого деньги есть, так и будут расплачиваться.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Пьяному закон по колено!
  • OldUser
    тенденция МИРА , в любой стране , в любом городе, где есть авто, даже тот кто выдумал ... и то поедет САМ за рулём бухой ,??? вопрос тока кто ж его поймает , ДПС ИЛИ СТОЛБ
  • OldUser
    Услуги фирм,которые пишут объявления:-"Вернем права быстро и законно" просто возрастут в цене.... Ситуацию это изменит очень- очень незначительно...
  • OldUser
    Да не хрена не поможет! Вот к примеру сегодня ночью 05.04.2013г. напротив "Локоморья" было ДТП с участием пьяного сотрудника полиции, из высших чинов. С летальным исходом невинного человека. Так ведь хрен УВД об этом само расскажет! А БСТ и не спросит и в эфир не выдаст! не выгодно это ни тем ни другим!
  • OldUser
    Расскажи всю правду, не томи нас!!!
  • OldUser
    алкашня сейчас быстро отсеется, чуток обождем…, и отсеется)<br />
    ну, а придурки всегда были, есть и будут…, так что, не расслабляемся друзья)))))<br />
  • OldUser
    Конечно же маленькая местная СМИ не будет бороться с правоохранительными органами, в силу того что, органы власти однозначно найдут управу на СМИ и на БСТ в том числе! Хотя БСТ так хорошо начинали. И правду они не в коем случае не расскажут, тем более о высоких чинах! Так что нам просто остается смириться с этим, либо бороться со всеми, Ущемлять местную СМИ В том что она потакает Не законным действиям правоохранительных органов!!! Ну или создать невероятно глобальный общественный резонанс! И использовать какие то другие СМИ Для придания огласки всех ПОКРЫВАЕМЫХ действий как и СМИ так и Правоохранительных органов! Для этого нужно не много, смелый Активист который поведет народ! ну и естественно сам народ, Как не крути самая большая сила это толпа (народ) Главное вести этот народ в нужное русло, и обьяснить им то что все что они делают это для них самих же, и ни кто за них за нас за народ, не исправит то положение в котором мы живем сейчас !<br />
  • OldUser
    Хотелось обратиться к главному редактору, БСТ не плохой канал, но создается такое впечатление что канал исчерпал все свои идеи! и канал потихоньку становиться не интересным, ув. руководитель канала, обратитесь к народу, узнай у народа что бы они хотели видеть по телевизору, импровизируте сами! мы за развитие, организуйте какие либо мероприятия, для встречи с народом, для того что бы народ высказал, свои пожелания. не у каждого есть возможность так вот просто написать вам на сайте. Вы же СМИ, у вас возможностей предостаточно! Так действуйте!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций