Рекламный баннер

Афиша: культура, спорт, развлечения в Братске 6, 7 апреля

Чем заняться в предстоящие выходные? Для тех, кто ещё не определился с досугом, наш материал.

Рекламный баннер
У поклонников волейбола - жаркая суббота! В 11 часов в доме спорта "Металлург" начинаются финальные игры лиги "Север". Среди мужских и женских команд. Итоги подведут в воскресенье. Малышей и их родителей ждёт театр кукол "Тирлямы". Для них - спектакль на подушках, в 11.00. Под названием "Волшебная сметана". К слову, взрослым театралам в эти выходные актёры свиданий на сцене не назначат: Братский драматический готовится к премьере, которая состоится только 12 апреля.
***
До свидания, снег! Братские лыжники в это воскресенье закрывают сезон гонок. Место встречи - база "Спартак", за федеральной трассой напротив 23-го микрорайона. Начало в 11.00. Вообще воскресенье будет насыщенным у тех, кто хочет культурно отдохнуть. И на красоту полюбоваться. Так, в 10 часов утра в ТКЦ "Братск-АРТ" начинается международная выставка кошек! Больше 80-ти хвостатых участников 16-ти пород готовы продемонстрировать все свои достоинства. Планируется развлекательно-познавательная программа. Действо развернётся на двух этажах здания. Квалифицированную оценку кошек проведут эксперты международной категории из Новокузнецка и Бишкека. А у посетителей будет возможность зарезервировать или купить котёнка - главное, успеть до закрытия, до 18.00.
***
Там, же, в ТКЦ "Братск-арт", ждёт своих зрителей коллектив "Жарки". В 16.00 на музыкальный спектакль "Маленькая Баба Яга". Его посвятили памяти Николая Васильевича Гайдара, режиссёра и обладателя звания "Любимый актёр нашего города". А в Энергетик едет всемирно известная оперная певица! Участница телепроектов и интервью в глянцевых журналах, призналась, любит братскую публику. "Поёт Любовь Казарновская" - так называется концерт. Он состоится в 19.00 во дворце искусств. Выбор досуга - за вами!
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций