Рекламный баннер

Мнение города: какие гражданские инициативы братчан могут появиться в сети

Побывать в роли законотворцев мы предложили братчанам. Вопрос об общественных инициативах застал их врасплох. Тем не менее, мы получили больше десятка мнений. Некоторые из них - в рубрике "Мнение города".

Рекламный баннер
- Жильё молодым семьям. Бесплатно.

- Да их много должно быть, законов. Чтобы подняли детские. 3 000 - это мало! И матерям-одиночкам, чтобы подняли. И платили бы не до полутора лет, а до трёх лет хотя бы.

- Давайте разрешим тонировку. Дороги пускай делают. Одни дырки в асфальте. Как кататься?!

- Законов можно много принять. - А какой самый насущный? - Чтобы детей наших не обижали. Это самый главный закон, по-моему.

- Чтобы жизнь была лучше. Чтобы молодёжи жить, чтоб молодым квартиры давали. А то, как они перебиваются! Которые из детдома - вообще тяжело ребяткам!

- Хорошую зарплату. Чтобы хорошо жилось!

- Меньше трепаться. Больше делать надо.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Не смешите мои тапочки! Какие к черту общественные инициативы,когда отморозки из 90-х сейчас уважаемые бизнесмены и политики?! Сейчас правда понеслась кампания по разоблачению коррупционеров,но и тут дядюшка Пу не оригинален- практически один в один копирует дядюшку Джо!
  • OldUser
    А как устроили получение кода доступа? Чтобы получить его, надо времени чуть ли не год. А то и больше. В отделении Ростелекома смотрят на тебя как на сбежавшего с Краснодарской, говорят - может, позже что-то будет. А письмо писать - точно год пройдет. Видимо, к регистрации на сайте госуслуг ФСБ подключили.
  • OldUser
    и кто то верит в эту чушь?новая газета собрала более 100 000 подписей за самороспуск госду*ы и что из этого получилось?!
  • OldUser
    Проживающему. Столкнулась с той же ситуацией, что и Вы. В Ростелекоме получить код доступа можно только в Иркутске, в своё время в налоговой о такой услуге даже не слышали. А вот буквально на днях зашла в налоговую по своим делам, и мне уже сами сотрудники предложили получить код, и сделано это было буквально за минуту! Нужно захватить с собой паспорт и ИНН и занести свои данные в готовый шаблон заявления. Красота!
  • OldUser
    А что это дает? Если задолженность по налогам посмотреть, так сразу можно сделать через интернет без кода доступа.
  • OldUser
    не знаю о чем ты. а мне за 2 недели сделали и почте прислали. как и обещано было.а в ростелекоме на тебя так смотрят потому что тебе надо было посмотреть города в которых есть пункт выдачи кода . братск в их число не входит(((.а фсб давно за тобой наблюдает через мобилу, навигатор, спутниковую тарелку и телевизор)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций