Рекламный баннер

Зрителями живого концерта на радио "Шансон" стали клиенты братского агентства недвижимости "Золотой ключ"

Вовсе не первоапрельская шутка! Сегодня братчанин получил выигрыш - 80 тысяч рублей. В прошлую пятницу в эфире радио "Шансон в Братске" прошёл не совсем обычный концерт. В прямом эфире "Вечерней ФаСоли" живая музыка и розыгрыш от постоянного партнёра - агентства недвижимости "Золотой ключ".

Рекламный баннер
- В эфире первый весенний выпуск музыкальной программы "Вечерняя ФаСоль". Это значит, что на радио "Шансон" вновь зазвучит живая музыка.
Ни сцены, ни зрительного зала. Тем не менее, обстановка настоящего концерта не покидала собравшихся. Полюбившуюся радиослушателям программу "Вечерняя ФаСоль" братские музыканты наполняли только хитами.
В течение полугода те братчане, которые обратились к услугам правового агентства недвижимости "Золотой ключ", получали специальные купоны. Их обладатели и стали зрителями пятничной "Вечерней ФаСоли" и специального розыгрыша от "Золотого ключа". Имя победителя назвали в прямом эфире радио "Шансон" в Братске.
"От лица всего правового агентства недвижимости "Золотой ключ" я хочу поздравить Михаила Сергеевича с выигрышем. Пожелать ему всех благ и правильно распорядиться выигрышем. Наша акция стартует с 1 апреля 2013. Акция подразумевает скидки для всех наших клиентов настоящих, будущих и повторных", - говорит Оксана Ященко, коммерческий директор правового агентства недвижимости "Золотой ключ".
Сегодня Михаилу Мурину вручили выигрыш. У молодого человека был выбор - оставить сумму или обменять её на сертификат на изготовление мебели в "Империи" на аналогичную сумму. Победитель остался непреклонен и поделился целью вложения.

"Сидел дома, слушал радио. Неожиданно назвали моё имя и фамилию. Честно, не поверил сперва, теперь только верится. - Уже придумали, куда деньги будете тратить? - Да, на завершение ремонта квартиры!" - рассказывает Михаил Мурин, победитель розыгрыша от агентства недвижимости "Золотой ключ".
Вечерние встречи с живой музыкой на радио "Шансон" в Братске вновь продолжатся. "Вечерняя ФаСоль" в эфире каждую последнюю пятницу месяца. Время встречи - 20 часов. Место встречи - 102,1 FM.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций