Рекламный баннер

Мобильный репортёр: свалка напротив свалки. Кто почистит дорогу в Порожский?

Обломки бетонной стены на обочине. Это видео снято "мобильным репортёром" в среду. Несколько кусков бывшего здания, жалуются, проезжающие мимо водители, пришлось убирать с проезжей части. А если бы их не смог объехать, например, водитель муниципального автобуса, приняв за грязный снег?! - главный вопрос от "мобильного репортёра".

Рекламный баннер
Сегодня съёмочная группа БСТ побывала на месте: это отрезок дороги между "порожским кольцом" и поворотом на дачи. Одна из полос движения скрыта под древесным мусором. Оказалось, что поддерживать порядок здесь обязана муниципальная дорожная служба. А виновников подобных свалок можно "наказать рублём" - были бы свидетели. Бетонную кучу городские власти пообещали убрать в рамках наступающего месячника санитарной очистки.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    таких водил-мудил, что мусор вываливают, нужно пешими, не,на каталке чтобы ездили делать, сразу ампутировать конечности и всё, нормалек.причем делать им это надо без анестезии, чтобы от боли сдыхали, как люди, которые из-за них погибают!!!!!и пусть жестоко! у меня из-за таких дэбилов сестра младшая погибла, могла бы стать физиком или математиком(поступила без экзаменов на физико-математический факультет), просто матерью!!!
  • OldUser
    Дааааа. Печально все это... Дорожники у нас конечно "замечательные" Реальный случай: под железнодорожным мостом возле БАХа днем были ручьи, ночью все естественно замерзло и образовались 2 неровные колеи, попав одним колесом в одну колею нашу машину боком понесло и прямо на выезде из-под моста на обочине стоит железнодорожный столб. Слава Богу что муж опытный водитель и машина полноприводная, а то разбились бы и я и муж и наш десятимесячный сын

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций