Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ

"ИнтерАктив" попал в "ИнтерАктив"! Причём занял позицию едва ли не лидера. Евгения Буркова расскажет также и о других - громких - темах недели.

Рекламный баннер
Чем же всё-таки пахло? Февральскую дату, когда в городе появился резкий запах, братчане запомнили надолго. Настолько, что до сих пор не оставляют без внимания эту тему. У них хватило терпения дождаться результатов внеплановой проверки Роспотребнадзора.
Какой же это был запах - не ясно до сих пор! Роспотребнадзор зафиксировал превышения ПДК по гидросульфиду, сероводороду, гидрохлориду и другим богатым на ощущения веществам. Но они не критичны. А вот тот, что "встал поперёк носа" - загадка. Возможно, областные специалисты Роспотребнадзора расширят перечень лабораторных исследований. 2705 прочтений у темы.
Zol: "Роспотребнадзор хотя бы озвучил результаты проверки предприятий, а где Росприроднадзор, МЧС, прокуратура и другие?"
JeckoOn: "Норма у них превышена не на много... Нас простых граждан это не волнует!!! Мне даже на одну сотую не охота, чтоб эта норма превышала. У нас и так экология ни к чёрту. Я думал Роспотребнадзор серьёзная контора. А там..."
***
"ИнтерАктив" в "ИнтерАктиве", да ещё чуть ли не лидерах. Вот вниманием-то одарили! И комментариями осыпали. Прочтений у топовой тройки прошлой недели на сотню меньше, чем у лидера. А в комментариях - хорошо, что хоть сплетни не собирают! Сплошная конструктивная критика!
P.S.: "Выбросьте вы это выражение "кучерявый ведущий". Первый-второй раз - смешно, сейчас приелось и противно".
GagStar: "Я помню "кучерявого ведущего" с самого первого её "ИнтерАктива"... Это было что-то... Но сотнями комментариев бровки ей-то приопустили, она сравнялась со среднестатистическим ведущим... но до сих пор ей тут кости перемывают..."
Это единственный комментарий, на который я всерьёз обратила внимание. И ваше обращаю. Рубрика может также интерактивно меняться, как и создаётся.
***
Попавшийся вор вырывался на свободу... зубами! У себя дома рецидивиста, как выяснилось позже, задержала пожилая пара. Не только поэтому полицейские отметили неординарность. Схватившие получили сильные укусы рук. Агрессивный домушник впивался в них зубами. Более двух с половиной тысяч прочтений. Достойной оценки в комментариях я не увидела.

Не стесняйтесь выражать своё мнение. И даже критикуйте!! Всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    подумаешь кучерявый ведущий и что пусть говорит!!!!
  • OldUser
    Ксюха молодец ))))))))))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций