Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

Этот фильм сняли наши соседи! Братчане в "Чарли" смогут увидеть, как далеко зашли киностудии Иркутская и Улан-Удэнская. Комедию назвали "Отхончик. Первая любовь". Об этой кинокартине и других кинопремьерах Евгения Буркова расскажет в нашей уже постоянной рубрике "Большое кино".

Рекламный баннер
Нужен ли сюжет, когда на экране Ченнинг Татум, Дуэйн Джонсон, ну, и Брюс Уиллис? Нашумевший отряд "G.I.Joe" - это то добро, что с большими кулаками - выбрал себе цель для уничтожения группировку "Кобра". Вот и весь сюжет. Многие бы даже назвали его легкомысленным, однако оценивать здесь нужно спецэффекты. Экшен поразит зрелищными гаджетами. Киносеанс не рекомендован зрителям, не достигшим 16 лет.
***
Над этой комедией корпели две киностудии - Иркутская и Улан-Удэнская. Так многие на кадрах смогут узнать иркутские улицы и... разглядеть своих друзей. Фильм "Отхончик. Первая любовь" расскажет историю отношений бурятской девушки и русского парня. Героиню Дулму ждёт непонимание родителей, а её возлюбленного и вовсе проверка на каждом шагу. По силам ли испытания молодым? Категория зрителей 16+.
***
Экранизирован очередной бестселлер от Стефани Майер - автора "Сумеречной саги". Её вариант будущего - не за сверхмашинами! Землю захватят Души - пришельцы, которые вселяются в человека. Так происходит и с Мелани, главной героиней. Но вот неожиданность - вдвоём, Мелани и Душе, находится место в одном теле. Но ведь гостья должна выследить "свободных" людей! Не рекомендуется к просмотру зрителям младше 12-ти.
***
"Большое кино" в субботу на телеканале ТНТ-БСТ продолжает весьма кровожадный сериал "Пункт назначения". Перед зрителями - третья часть. На этот раз всё начинается с американских горок. Начало в 20 часов. Категория 16+.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций