Рекламный баннер

У артистов второй "Театральной ночи в Братске" появились наставники из Иркутска, Барнаула и Москвы

Ко второй "Театральной ночи" артистов будут готовить гости из Иркутска, Барнаула и Москвы. Среди них актёр театра и кино, руководитель театрального центра, главный режиссёр театра кукол и другие коллеги по сцене.

Рекламный баннер
Братским начинающим артистам они помогут освоить сценические речь, движение и актёрское мастерство. Так, например выпускник Щукинского театрального училища Алексей Самойлов привёз новичкам акробатику. Одного мастер-класса хватит, чтобы научить юных театралов правильно, а, главное, правдиво падать на сцене и кувыркаться. Между тем, признался, что хочет остаться на 2-ую "Театральную ночь" в Братске. Идею шоу считает оригинальной.

"В Москве "театральных ночей" я не помню и не видел. Наверное, они есть, но у меня педагогическая и актёрская работа, не сталкивался с этим. Это неплохое мероприятие. Уйти на такой промежуток времени, отстраниться от окружающего мира и погрузиться в нечто иное. Это, конечно, интересно", - считает Алексей Самойлов, актёр театра и кино, г. Москва.
Зрелищная 2-ая "Театральная ночь" наступит уже в эту субботу - 30 марта. Начало в девять вечера. Организаторы творческой идеи говорят - зрители, пришедшие сюда впервые, не останутся равнодушными. Билеты в кассах ещё есть.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций