Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ

На сайте БСТ снизилась активность. При этом интересы горожан мало изменились. Лидируют всё те же происшествия. Наш интерактивный ведущий Евгения Буркова подвела итоги недели. Она знает, за что виртуальные зрители отдают свои просмотры.

Рекламный баннер
Школьница, которая до сих пор находится в реанимации, заставила переживать тысячи братчан. О деталях происшествия и о том, какое продолжение в соцсетях получила эта история.  
16-летняя школьница едва пришла в сознание, но из реанимации её пока не перевели. В понедельник знакомые девочки жестоко с ней расправились - нанесли 12 ножевых ранений. Зарезать пытались, чтобы ограбить. Эта давняя фотография сыграла злую шутку - преступники подумали, что сорвут куш. Молодые люди задержаны. Они признались. Информация о происшествии, а затем продолжение о деталях происшествия накопили едва ли не 6 тысяч прочтений.
Наталия_Крегул: "Эта девочка - моя лучшая подруга. Молодые люди стояли у неё в подъезде и пили пиво, потом она начала заходить в квартиру и не успела закрыть дверь, её начали "кромсать". Она даже осознать ничего не успела, по-моему. Вы не судите так, она не глупая и не стала бы запускать их в квартиру сама, потому что про старшего из них слухи разные ходили, осторожность у неё есть".
Сumdeo: "Тут не то что на 25 лет сажать надо, а пожизненно (если доказано), если они сейчас такие монстры, то потом лучше не станут, а таких людей надо ограждать от общества".

Друзья, знакомые и просто неравнодушные решили сделать израненной девочке приятный подарок. Здесь они договариваются, какой именно и кто сколько может сдать денег в общую копилку.
 ***
На втором месте курьёзная авария. Лихачил водитель на славу. Выпил. Сел в авто. Педаль газа. Помнил ли он, что было потом или нет - неизвестно, а вот итог его поездки успел снять "Мобильный репортёр". Взрослый мужчина решил, видимо, открыть для проезда новую полосу движения! Первым делом повалил знак пешеходного перехода. Сейчас решается вопрос: останутся ли у мужчины его водительские права. Количество прочтений подбирается к отметке 3 тысячи.
lexlu100: "На месте нужно лишать, а не после судебного приговора!!!"
***
Третье место - за уменьшенной зарплатой врачей. Да уж, не лучшие это меры в привлечении кадров. Ведь не секрет, что город сейчас испытывает острый дефицит. Однако это не помешало снизить доход врачей поликлиник и стационаров. У информации 2 тысячи прочтений.
ravenbleck: "Очередной плевок в лицо, как врачам, так и медицины в целом. Ну как можно врачам выполнить какой-то пресловутый план по посещаемости? Особенно эпидемиологам".
Ларисонька: "Оклад фельдшера 2800 рублей, 50% - северные, 40% - районные. Сами посчитаете итого? А ведь фельдшеры составляют основную рабочую силу поликлиники".
***
Для тех, кто хочет отличиться добрыми делами, напоминаем о маленьких героях марафона добрых дел. У четырёхлетних близнецов Никиты и Вовы ДЦП. Чтобы мальчишки могли двигаться самостоятельно, родители перепробовали много методов лечения. Шанс может подарить специализированная китайская клиника. Курс стоит 250 тысяч рублей. Благотворительные ящики установлены в этих торговых точках. Есть также и реквизиты благотворительного фонда "Братский Благовест".

Замечательнейших вам выходных, богатых на улыбки. И продолжайте оставаться в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Выбросьте вы это выражение "кучерявый ведущий".Первый-второй раз -смешно,сейчас приелось и противно.
  • OldUser
    Ну если только ради Вас, P.S.! Может, Женя на других рассчитывает, которым нравится? И их большЕ?
  • OldUser
    ДА,нас больше.И мы любим нашего КУЧЕРЯВОГО ведущего, Евгению Буркову.
  • OldUser
    В знак поддержки КУЧЕРЯВОГО ведущего,ставлю "плюсик"
  • OldUser
    кучерявый forever!
  • OldUser
    Канал ТНТ создан для малолеток до 15 или людей с ограниченными умственными способностями,поэтому не стоит удивляться,что БСТ отлично вписывается в общий фон ТНТ.
  • OldUser
    На сайте БСТ снизилась активность.<br />
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++<br />
    Не всегда камменты вкючаете,друзья!!
  • OldUser
    Стоит ли удивляться,что P.S. тоже включает этот канал и отлично вписывается ....
  • OldUser
    Шуты и убогие также превлекают внимание как гениальные и талантливые.Или по-другому,чтобы бить врага, нужно знать его.
  • OldUser
    Шуты тоже бывают гениальные
  • OldUser
    Р S, а кто вас просит смотреть его? Чушь какая то про врага и знать его.
  • OldUser
    Не вижу гениальности в повторении одной и той же игривой фразы,и неужели не обидно,что подчеркивается одно достоинство-кучерявость,или других нет?
  • OldUser
    так создай свой канал что бы его смотрели такие как ты,и посмотрим что из этого получится)))))))никто же никому ничего не навязывает,каждый делает свой выбор,что смотреть и когда......осуждая-предлагай!
  • OldUser
    по моему Евгения очень позитивный человек, на нее приятно смотреть. всегда улыбается, заражает хорошим настроением! а про "кучерявого" ведущего-так это уже что то вроде творческого псевдонима стало. и это не значит, что она этим хочет свои достоинства показать.
  • OldUser
    Творческий псевдоним -ничто,а вот профессионализм,грамотность,правдивое изложение фактов и объективное освещение событий-вот главное.Критикую БСт не только я.На позитиве далеко не уедешь,тем более в журналистике.
  • OldUser
    Забавные вы, P.S))) на вас "творческий псевдоним" Бурковой подействовал лучше всего)))) вы её тут обсуждаете с 22 по 25 числа)))))))))) А отрицательный результат, это тоже результат! Да вы и сами писали "На позитиве далеко не уедешь, тем более в журналистике." Так что "Вон оно че, Михалыч"...)))))))))))))
  • OldUser
    Удивлена,что мое маленькое замечание о бесконечном повторе "творческого псевдонима"вызвало столько эмоций.Имею право высказать свое мнение.Часто смотрела НОВОСТИ БСТ,хоть и неинтересно,слишком уж все ИГРИВО.Приходилось наблюдать и съемки "Братской инструкции" и быть свидетелем перевирания фактов(город у нас небольшой и и все на виду),знаю,как много горожан негативно относятся к БСТ.Счастливо дальше"работать" или ИГРАТЬ в позитивчик,БСТ.Найдутся другие и они есть,и также будут критиковать вашу работу.
  • OldUser
    Я помню "кучерявого ведущего" с самого первого ее интерактива... это было что-то... как весело и игриво она рассказывала про умершую на улице пожилую женщину, как она использовала просторечные выражения, но сотнями комментариев бровки ей-то приопустили, экспрессия вроде не так бросается в глаза, она сровнялась со среднестатистическим ведущим... но до сих пор ей тут кости перемывают... короче Буркова видимо и правда "нашла себя"
  • OldUser
    Бесплатный совет - нужна активность на сайте? Так не оставляйте комментаторов самих с собою. Интерактив - это взаимодействие. Вышел сюжет, посыпались комменты - отзовитесь, авторы. Простым "спс" или "пнх", но попробуйте обозначить обратную связь. И будет вам и активность, и баталии, и холивар. А пока комменты падают в бездну.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций