Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Выходные дни будут насыщены событиями! Обзор городских мероприятий - в нашем материале.
Начать эти выходные спортивно могут поклонники беговых лыж! Традиционный "Братский марафон" по лыжным гонкам", посвящённый памяти Наймушина пройдёт на базе "Снежинка". Старт - в 11 часов.

Рекламный баннер
В субботу утром "Тирлямы" приглашают маленьких братчан в "Театр на подушках". Спектакль "Играем Буку" для детей от 1,5 до 4 лет начнётся в 11 часов. Дворец искусств в Энергетике предлагает приобщиться к высокому. В 14.00 начало концерта детского образцового духового оркестра. "Транспортный строитель" ждёт на шоу мыльных пузырей. Начало - в 16 часов. Драматический театр в субботний вечер покажет "Завещание целомудренного бабника" - 18.00. В воскресенье программу развлечений для детей откроет театр кукол. Начало спектакля "Прыгающая принцесса" - 12 часов. Библиотека имени Михасенко подготовила Литературный праздник "Добрый дядя Михалков" в 12.30.

Танцевальные коллективы ТКЦ "Братск-АРТ" и дворца искусств выступают в гостях друг у друга: на сцене в Энергетике выступят "Огоньки". На главную городской сцену выйдет коллектив "Иная версия". Начало спектаклей - в 3 часа дня. ТКЦ "Братск-АРТ" - спектакль "Эффект неожиданности", ДИ - хореографический спектакль "Карлсон вернулся!" в 15.00. Драматический театр подарит "Французский поцелуй". Спектакль начнётся в 6 вечера. Так что хорошо спланировать выходные можно уже сейчас. Удачного отдыха.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Была на хореографическом спектакле "Карлсон вернулся!", оч понравилось))) Огонечки молодцы!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций