Рекламный баннер

В Братске сравняли с землёй сотню игровых автоматов

Около сотни игровых автоматов сегодня пустили под пресс. Все они были изъяты ещё в прошлом году и до настоящего времени хранились на складе. Полицейские ждали поручения от Росимущества. Сейчас своей участи ждут ещё триста игровых автоматов. Рано или поздно, их также уничтожат, говорят полицейские.

Рекламный баннер
Осталось дождаться документов. Сотрудники правоохранительных органов сообщили: одноруких бандитов "задерживают" регулярно. О подпольных казино им, как правило, сообщают сами жители.
"В 2012 году и за текущий период этого года сотрудники полиции Министерства управления внутренних дел по Братску выявлено 48 фактов по незаконной организации и проведению азартных игр. Из незаконного оборота изъято 650 игровых автоматов", - сообщает Дмитрий Русаков, и.о. начальника Центра исполнения административного законодательства УМВД по Братску.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    жесть.....
  • OldUser
    так это... чисто для общего развития, что все таки с автоматами сделали??? Пустили под пресс или все таки сровняли с землей???
  • OldUser
    что за бред несут,пресуют, так, для отвода глаз. я лично знаю три адреса где играют. не пускайте пыль в глаза братчанам. смешно......!!!!!
  • OldUser
    да ладно, а то что в городе есть еще 4 точки, это только я знаю про 4, на самом деле их может быть больше. Если эти точки не закрывают, значит все понимают под кем они находятся. Пыль в глаза решили пустить.
  • OldUser
    Что за бред? На первом кольце мира рядом с ателье Барс находится игровой клуб и работает и мы там играем и по барабану всем!
  • OldUser
    видимо после проверки в УВД, господин Мирошник сделал вид, что борется с преступностью.
  • OldUser
    вот изъяли бы ещё на подбельского, рядом с магазином зрение

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций