Рекламный баннер

Открылся новый автомобильный центр в Братске

В нашем городе официально открылся новый автомобильный дилерский центр. Чем готовы удивлять будущих покупателей в "Мицубиши Центр Братск" - узнаете в нашем материале.

Рекламный баннер
Зажигательные песни и танцы, масса интересных конкурсов и подарков для приглашенных гостей. Так в Братске отпраздновали открытие официального дилерского центра "Мицубиши". Будущие покупатели и нынешние владельцы автомобилей популярной марки на время окунулись в атмосферу "страны восходящего солнца". Желающие могли освоить азы оригами, попробовать блюда японской кухни. С открытием дилерского центра для поклонников настоящего японского качества проблемы решились в одночасье - ехать никуда не нужно, весь комплекс услуг стал доступным в Братске.
 
"Мы будем проводить продажу автомобилей, аксессуаров, запасных частей, техническое обслуживание, ремонт, электротехнические работы, регулировку "развал-схождение" и другие операции, которые необходимы. У нас будет представлен весь автомобильный ряд автомобилей "Мицубиши", продаваемых в России. Опыт первых месяцев показывает, что спрос достаточно большой, спрос есть и мы всем рады", - говорит Дмитрий Снимщиков, директор официального дилерского центра "Мицубиши Центр Братск" компании "Север Авто".

На выбор братчанам у официального дилера можно приобрести популярные и надёжные модели "Lancer", ASX, "L-200", вышедший в середине прошлого кроссовер "Outlander", "Pajero-Sport", а также легендарный "Pajero", 12-кратный победитель ралли "Париж-Дакар". Перед покупкой можно устроить бесплатный тест-драйв. Официальный дилер "Мицубиши Центр Братск" работает по адресу: улица Курчатова, 21.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    не понятно что-то здесь все братчане миллионеры что-ли
  • OldUser
    Неее, видимо на экскурсию пришли.
  • OldUser
    Ага, на экскурсию.... как и в турагенство )))))) А еще и в магазинах в обмароки от голодухи падают при виде колбасы))))))))
  • OldUser
    Приходил в этот центр рассматривал автомобили, извините, но это плевок в лицо потребителя. Авто стоимостью 1,9 млн. руб., а качество сборки ниже плинтуса. Между фарой и крылом палец просунуть можно, торпеда из пластика из которого лучевые мониторы делали(и т.д и т.п.). В общем хлам. Лучше за эти деньги японца с аукциона привезти.
  • OldUser
    Вот ребята, в Братске новый музей открыли, ходите любуйтесь, на тест-драйв бесплатно записывайтесь.<br />
    Закроется этот Авто Салон через год, нет денег у Братчан на такие машины
  • OldUser
    ха ха ха)) вот взяли все и пошли и по лансеру взяли)) с зарплатой в 20 тысяч, мы можем хоть каждый год ходить и покупать себе по новому эволюшну))
  • OldUser
    А вы на дороги часто смотрите? Чет на них катаются уже машинки далеко не эконом класса О_0 и их с каждым днем все больше.
  • OldUser
    GoodCat , ну да не Тойота)) Митсубиши давно уже не в моде даже легендарный 12кратный Паджеро )
  • OldUser
    На Подбельской как то открывали автомагазин Фольксваген, Опель, Шкода, но когда я надумал сходить туда на экскурсию, то там продавали уже хозтовары, недолго немцы продержались... Тут наверно тоже не надолго поселились.
  • OldUser
    Странные вы люди, пишите в коментах что все такие бедные, эт вы под себя что ли всех равняете, может и не большинство братчан богатые, но некоторое количество людей вполне способны преобрести себе автомобиль дороже 1 млн руб.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций