Рекламный баннер

Дело отчима-педофила из Энергетика передано в суд

На педофила, который в течение нескольких лет насиловал свою падчерицу, завели уголовное дело. Шокирующая история, которая произошла в Энергетике, получила огласку в апреле прошлого года. Тогда извращенца задержали. Год понадобился следователям, чтобы провести целый ряд экспертиз обвиняемого и пострадавшей.

Рекламный баннер
Медики пришли к заключению, что мужчина вменяем. Сам он признался в содеянном. И даже нашёл "оправдание" своим действиям, заявив, что девочка сама его провоцировала.
 
"Следствием установлено, что 37-летний мужчина, проживающий в Энергетике, в период времени с 2006 по 2012 годы, то есть, в течение почти 6 лет, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней падчерицы. Следствие отмечает, что преступление против половой неприкосновенности ребёнка отчим начал совершать, когда девочке было всего 6 лет", - сообщает Андрей Иващенко руководитель Следственного отдела по Падунскому округу.

Эта не первый случай, когда преступления против детей продолжаются в течение продолжительного времени, отмечают следователи. Потерпевшие молчат, потому что боятся своих обидчиков. В конкретном случае девочка рассказала обо всём лишь своему старшему брату. Педофилу грозит до 20 лет лишения свободы. Дело будет рассматривать областной суд.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А разве за такое не пожизненно сажать надо? Еще врет что падчерица сама спровоцировала...в 6 лет что ли? Извращенец и моральный урод.
  • OldUser
    к браткам его на всю 20-ку, и без удо
  • OldUser
    Если к браткам,то и пару-тройку недель достаточно.Сам вздёрнется.Тварь
  • OldUser
    следить надо !!! чтоб не сделал над собой что-нить.чтоб 20-ку свою от звонка до звонка отбыл,да и братков много ему с агрегатами по длинше и толше
  • OldUser
    Уважаемые папы, которые ушли из своих семей с детьми, пожалуйста продолжайте встречаться со своими детьми как можно чаще и разговаривать. и постарайтесь узнать о новом муже жены побольше информации. это хоть как то может сберечь ВАШИХ детей от такого. Поверьте травма у ребенка на всю жизнь.
  • OldUser
    Очень правильный призыв к отцам,но в данной ситуации задается вопрос сам собой: "А мать-то кто????" Так и хочется сказать:" ...твою мать!!!!Ты где была, ..., все эти годы, что дитя брату доверилось? "
  • OldUser
    Да баба нового хахаля решила завести и нашла лучший способ избавиться от старого.Интересовала бы ее дочь,узнала бы раньше.
  • OldUser
    За такое не надо сажать,а сразу убивать,а хотя его самого надо на пожизненное и на протяжение пожизненного срока что бы каждый день его куда можно и всем что под руку попадается ......
  • OldUser
    Разведенки, папам детей надо доверять, а то Вы через детей хотите нагадить папам, и делаете ВСЕ чтобы дети папу видели реже и реже...Вопрос большой к Мамам в этой истории???????????????
  • OldUser
    на пожизненное? я вообще против таких сроков. он что то натворил,а те которым он сделал больно платят налоги,чтоб эта тварь жрала за его счет пожизненно в тюрьме? бред полный. сразу расстрел и прости Господи! "СТАЛИНА НА НИХ НЕ ХВАТАЕТ"
  • OldUser
    А мама, что? также как и папа имеет право на личную жизнь. работа, новый муж. и не до детей. как в принципе обычно(нам взрослым все не до них)а ребенок старается, чтоб мама не узнала. ведь "новый" папа сказал, что мама расстроится и будет плакать, тебе не поверит. вообщем у ребенка свои страхи. в такой ситуации ребенку нужен очень близкий человек, которому ребенок очень доверяет и то сложно ребенку решится и рассказать.
  • OldUser
    не надо мать обвинять. ребенок как правило такое маме не расскажет, и сделает все чтоб мама не заметила. только другим людям как правило доверяют эту тайну

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций