Рекламный баннер

Сборная команда Братска "Friends" прошла 1/8 Лиги КВН "Азия"

Братские квнщики могут попасть на Первый канал! Путь к звёздам им помогут открыть коллеги по цеху из Высшей лиги. В наших земляках они разглядели талант - в Красноярске на Центральной лиге КВН "Азия". Сборная команда Братска "Friends" выступила там на днях на "отлично".

Рекламный баннер
"Друзья" - одни из немногих среди 30 участвующих команд, кого жюри оценили только пятёрками. Тем самым, коллегия судей из красноярских телевизионщиков и именитых квнщиков подарила сборной команде Братска заслуженную путёвку на ¼ Лиги КВН "Азия". Успех подтвердила и зрительская оценка - зал держался за животы!
"У нас есть такой интересный персонаж Данил, у которого фишка в том, что будто бы он на ходу придумывает свой текст, а на самом деле текст прописан. Он его подаёт якобы прямо на ходу и хорошими качественными миниатюрами. Всё это вместе дало такой вот результат. Лига очень серьёзная, редактируют её участники Высшей Лиги - автор и актёр команды "СОК" Алексей Зюзин. Так что редактура очень серьёзная", - рассказывает Сергей Скоревич, сборная команда Братска "Friends".

Братчане тоже смогут оценить выступления успешных квнщиков. Только здесь они играют в разных командах - "Friends" и "Хорошее настроение". Большой полуфинал городской Лиги КВН намечен на 30 марта. И впервые он пройдёт во Дворце искусств "Энергетик". Начало в 16 часов. Билеты в кассе.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "Сборная команда Братска "Friends" прошла 1/8 Лиги КВН "Азия" Редактировать новость" - заголовок поправьте.
  • OldUser
    молодцы, тык держать
  • OldUser
    Ребята МОЛОДЦЫ!!!! Жаль что наше телевидение редко освещает успехи братских КВНщиков!!! Ведь в городе много талантливой молодежи которая посвящает себя этой игре!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций