Рекламный баннер

Третий фестиваль невест в Братске может стать самым эпатажным!

Братчанки начали готовиться к самому яркому событию весны - третьему фестивалю невест! В этом году он состоится в ТКЦ "Братск-АРТ". Кроме выступления на большой сцене, девушки устроят костюмированное шествие по улицам города и флеш-моб. При этом образы невест будут настолько эпатажные, что могут шокировать публику! В этом убедилась Ксения Шилова.

Рекламный баннер
Впервые в Братске - летающие невесты в чёрном! Все эти девушки выбрали для себя рискованный образ ведьмы. Говорят, в душе они добрые и пушистые и только ради фестиваля готовы на любые перевоплощения.
"У меня был образ дикого Запада, наша группа тогда стала первой. Во втором фестивале невест мы были гавайские красотки. В этот раз я ведьма! Потому что ведьма - это всегда отрицательный персонаж, это всегда яркая личность. Возможность поиграть, возможность перевоплотиться в тот образ, который тебе непривычен, можно сказать и неприятен", - говорит Татьяна Серебренникова, уже третий раз участвует в Фестивале невест.

Кроме ведьм, на третьем фестивале невест будет ещё шесть не менее ярких тематических групп: парижанки, испанки, цыганки, амазонки, хулиганки и сказочные невесты. Сто братчанок уже прошли кастинг, то есть заполнили анкету и прошли собеседование.

"Участвую я первый раз в фестивале. Натолкнул меня на это просмотр видео фестивалей - первого, второго. Очень интересно, зажигательно! Я спрашивала у своих друзей, знакомых, родителей: в какую группу мне пойти, кем вы меня видите? - Хулиганка! - Ну, ладно, хулиганка так хулиганка. Поэтому я в этой группе. Очень интересно, что у нас за хореографы в городе, что за видео снимут, что из нас получится из нашей команды", - рассказывает Анастасия Лашевич, впервые участвует в Фестивале невест.

Получиться должно яркое шоу! После двух месяцев подготовки - а это и костюм, и дефиле, и творческий номер - невесты устроят шествие по братским улицам. И чем больше будет группа поддержки, кстати, тоже в костюмах, тем больше баллов получат девушки. Будет и флеш-моб невест. А далее всех желающих ждут в театрально-концертном центре. Там невесты посоревнуются в оригинальности выступлений.

"В этом году мы решили сделать как можно больше для народа, для братчан. Потому что первый и второй фестивали были нацелены на родственников, близких - посмотреть на своих невест, поболеть. В этом году даже те, кто не имеет отношения к невестам, может прийти в ТКЦ "Братск-АРТ" и посмотреть", - поясняет Светлана Сорокина, бессменный организатор Фестиваля невест.

Билеты можно приобрести с 31 марта у организаторов: 261-961. А сам фестиваль состоится 2 июня. Генеральный информационный партнёр проекта - Братская студия телевидения. Поэтому вы можете следить, как невесты готовятся к фестивалю в эфире "Новостей БСТ" и в "Братской инструкции".
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Как шлю выглядит..., видно даже у самой самой скромной и порядочной иногда выстреливает, хочется примерить образ и всем показать)))...и за это тебе ничего не будет)))
  • OldUser
    А молча завидовать вы не можете??? У вас, например, выстреливает только в инете всякую ересь и оскорбления писать!
  • OldUser
    А молча читатать комментарии вы не можете???...)
  • OldUser
    Такие вызывающие - нет!!!
  • OldUser
    На нет и суда нет...)))
  • OldUser
    Очень милая еврейская беседа...
  • OldUser
    Кстати, сюжет ооочень шикарный, я не видела таких архивов-досье..обычно до этого другое показывали! очень яркий и насыщенный и передает атмосферу праздника! Ксения и Саша, спасибо за ваш труд!
  • OldUser
    Какие шлю???????Ты очем говоришь???Бред какой то пишешь! Вполне нормальный сюжет.Ваши тупые негативные отзывы уже бесят!!!
  • OldUser
    как ш - не как ш.. не знаю. Но то что много очень страшных и жирных - это печальный факт.
  • OldUser
    Ведьмы разные важны..ведьмы разные нужны...
  • OldUser
    Не переживайте, на Фест заявилось более сотни девушек!! Так что хватит на всякий вкус и цвет) Вам показалось жирная и страшная, а для кого-то это прелестная пышечка. Не стоит обижать чьих-то любимых. Мы же все разные. А про негативные отзывы - у некоторых комментаторов хобби такое. К этому сюжету само добро высказалось. Почитайте комменты к другим темам. Например, под ником ssever_38 или Мустанг. Это же пестня!)) Как рот открывается, так жаба выскакивает.
  • OldUser
    Девушек оскорбить не хотела!... а лишь навести на мысль и поразмышлять, так же предлагаю прочитать ВСЕ комментарии с прошедшего фестиваля, тем кто участвует! А не бросаться с пеной изо рта! Попробую аргументировать... Девушки нашего города порой путают красоту с вульгарным видом, эту грань очень важно чувствовать (представьте свою маму в подобном виде и возможно вы меня поймете), но видно не всем дано, а как говорится: "Одна паршивая овца все стадо портит"... Что касаемо образа ведьм, с ходу опечалил...! Напялить черное, нацепить корсет, разлохматить башку и размазать тушь - и всё, Я ведьма!???))) А Девочка-припевочка с мышиками на юбочке, со школьного Хэллоуина сбежала...? (видно и в этом году на фестивале у девок будут платья из занавесок))), даже ПТУшные показы дефиле круче в разы, а это фестиваль, причем городского масштаба) Образ ведьмы столько возможностей дает..., ну раз сели в лодку, так гребите! Проштудируйте этно стиль, танец в стиле Tribal Fusion, завораживает zoe jakes, биотату хной дополнит образ, украшения из природных камней и т.д... Ведьмы любят животинку))): змеи (танец с удавом), вороны, кошки, собаки (доберманы например)… ЭХ, ладно…) Всем девочкам удачи! ...не лажайте!)))
  • OldUser
    Что за мука это же конкурс! Мне ведьма понравилась рыжая! Во корка я думал там рамки веса роста, а там?????!!!!
  • OldUser
    Открою секрет: ведьмочки пришли на кастинг в костюмах спеицально для съемок сюжета, для картинки. Их об этом пропросили заранее. То есть это еще не итоговый их образ:)
  • OldUser
    короче главное чтобы из невест-ведьм не сделали вот это -<br />
    http://megalife.com.ua/uploads/posts/2011-02/thumbs/1297939400_so_emo_29.jpg<br />
    Даешь стройных, секси, причесанных, ухоженных, спортивных!
  • OldUser
    Свадьба закончилась, а шампанского так хочется...
  • OldUser
    Те кто пишет страшные и толстые - жертвы глянцевых обложек... Вы нам свою красоту явите, покажите эталон, а то в нете все красивые и очумительные)))))))
  • OldUser
    а чо это у вас за х-р колючий в аватарке торчит?а, это СЛОВО лезет!
  • OldUser
    Rudna, приходите, тоже поучаствуйте! Покажите девчонкам "как надо", в Вас так и чувствуется изюминка ведьмы, опытная женщина, горячая такая, чертовка, дерзкая, волчица "домашняя заэкранница разумная"
  • OldUser
    Полная бредятина а не фестиваль!
  • OldUser
    по поводу того, что, мол, все кому фестиваль не понравился - уроды, некрасивые, нехорошие и т.д. - Я считаю, что не нужно быть поваром, чтобы оценить хорош торт или нет. Так же и здесь - просто считаю, что девушки должны следить за собой, и показывать свою красоту на телеэкране, а если ее объективно нет - зачем позориться? это же просто смешно и жалко, и обдно потом читать комментарии. Но считай сама виновата: вышла на подиум, не понравилась публике - лови мордой помидоры. И здесь не париж, чтобы читать только такие комменты как : о, прелесть! манифик! ах, ох. <br />
    <br />
    Короче, истеричные комментарии разных истеричек только подтверждают то, что место им на кухне с борщом в обнимку, а не на телевидении.
  • OldUser
    Rudna,спасибо за советы! некоторые я взяла на заметку! поверьте из занавесок ни кто не будет шить- девочки вас удивят красивыми и грамотно подобранными образами! это ведь была просто встреча -первая причем! я готовилась к ней - шила платье .. делала причесон ... и серьги делала из перьев!!нашему городу нужны мероприятия объединяющие горожан) Света спасибоооо!!!!!!!!!!!!!!!!<br />
  • OldUser
    фестиваль еще не начался, а уже пестрит интернет! Чую дальше будет жарко!
  • OldUser
    Хоть бы 2 июня дождь пошел, да еще и с градом! Все это конечно красиво (местами только), завораживающе.. Но суть-то в чем? Выпендриться перед прохожими? Это фестиваль НЕВЕСТ!!!!А не ведьм и хулиганок..Показуха да и только...
  • OldUser
    Дизайнеры с мировым именем уже не первый год предлагают нестандартные свадебные платья - например, черного цвета. Самое то для невесты-"ведьмы". Невесты с сумасшедшими начесами и в кедах тоже не новость для мира моды и креатива. Почему бы в Братске не продемонстрировать какие разные возможны образы??? Однообразие и застой убивает в людях жизнелюбие. А Фест - это красота, разнообразие и веселье. Куча энергии!!! Благодаря таким идеям Братск прославляется позитивом, а не очередным педофилом, пожарами и мэром-взяточником. Поэтому не стоит называть это показухой. Поучаствуйте сами, и почувствуйте разницу. Вместо унылых и злостных мыслей и в вашей голове родится что-нибудь светлое и прекрасное на радость и пользу окружающим.
  • OldUser
    Вот читаю все это... обидно прямо. Сразу видно,что эти коменты пишут те,кто никогда не принимал участие в подобном мероприятии,попробуйте сами,окунитесь в эту атмосферу,а потом высказывайтесь !
  • OldUser
    Курицы страшные сидят перед монитором и кудахчут. Ни у одной ни мозгов ни красоты нет, сами из себя ничего не представляете, "чудовища без шанса на превращение". <br />
    ДУРЫ!!!)))) Просто страшные ДУРЫ!!!<br />
    Актриса - желаю тебе 2-го июня устойчивого и напористого поноса, а так же ещё какой-нибудь мерзости (сама придумай, а то мне лень))))))<br />
    зы: ФЕСТ РУЛИТ!!! ДЕВЧЁНКИ МОЛОДЦЫ!!! Света - ЖГИ)))))))
  • OldUser
    что за кухонные истерики? побольше капса и скобочек. они еще ярче передают красную рожу и обиду. <br />
    а ведь я совсем не женщина. <br />
    а если вдруг и пишут тут страшные девушки, то они хоть не показывают свой дивный фейс по телевизору, чтобы весь честной народ потешался. <br />
    Темы про этот рекламный невесто-фестиваль всегда, видимо, будут популярны. Кто-то обзывается, а кто-то надо всем потешается - через монитор на обзывалки ни холодно, ни жарко.
  • OldUser
    Сэм - передёрнуть не на кого?))))
  • OldUser
    Господи, люди, вы такие злые. Страшно даже становится. У нас в городе и так толком заняться не чем, а тут такая возможность проявить себя. И не льстите себе "стройные" и "красивые" "звезды телеэкранов", участницы вряд ли стараются для вас, им просто самим интересно, для себя, для близких может быть. А вы пишите гадости, пишите, это же так повышает самооценку которая по всей видимости ни к черту.<br />
    Света и Сережа просто очень молодцы, желаю вам много сил и терпения:)
  • OldUser
    Вот вы интересныееееее...А почему участвовать должны только 90-60-90 с внешностью ангела!?Вы не задумывались ,что есть девушки которые любят себя и принимают себя такими какие есть и их мужья их любят!А что до красоты,то у каждого понятие о ней разное.И нудеть ,мол что за выпендреж не надо,придумайте сами ,что то поинтереснее!
  • OldUser
    ну "передергивает"-то твой папаша, ты просто перепутала. насчет не на кого - явно не на тебя, девицу с подзаборным сленгом, которая варит борщи на кухне и истерики закатывает. Так разговаривают действительно шалавы, оратор выше был правдив, наверное. Совсем бабье распоясалось, "бешенство матки" видать.
  • OldUser
    Во-первых, ты наверное понятия не имеешь, кто такая курица! Во-вторых, что-то я сомневаюсь, что здесь пишут только, как ты говоришь, страшные тупые дуры у которых ни мозгов ни красоты. В третьих, запишись на курсы орфографии.
  • OldUser
    Странные вы люди, вот вам есть чем заняться- всякую чушь писать!!!! А кому то хочется развеяться,снова почувствовать себя королевой!!! Парад дает такую возможность, причем дает каждой из нас. И неважно худая ты или толстая, на вкус и цвет товарищей нет!!! Женщина для своего мужчины, любая самая красивая и сексуальная!!! А те кто пишет гадости... ну что же мне вас жаль!!! На фестивале будут не только ведьмы, но и хулиганки и парижанки и т. д. Там будет на что взглянуть, а вы сидите и завидуйте, только молча, а то тошнит от вашего негатива!!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    Дуры)))) я Мужчина, а вы ни чего из себя не представляете ))))<br />
  • OldUser
    Правильно! Бухтят, хаят, а сами взяли бы и поучавствовали, столько бы эмоций было...
  • OldUser
    Вновь фестифаль, и снова один негатив!! Люди радуйтесь хоть чуть чуть и улыбайтесь! Жить проще будет! Все девушки прекрасны по своему! Всем огромных успехов в участии!!! Желаю победы!! Светочка и Сергей МОЛОДЦЫ!!!! А всем тем кто пишет ерунды, поучитесь у Светы и Сережи их позитиву и огромному таланту!!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций