Рекламный баннер

Братский ансамбль "Мир танцев" выиграл российский турнир!

Тренировались всего полгода и уже выиграли российский турнир по спортивном танцам! Так преподавателей и родителей удивили Анна Конча и Артём Харюшин. Дети "перетанцевали" в столице Приангарья в почётном открытом классе пять пар.

Рекламный баннер
В итоге - первое место и кубок! Более опытные братские "звёздочки" тоже порадовали тренеров и привезли три "бронзы". Свои силы ребята попробовали и за границей. В Финляндии из 25-ти пар они заняли середину рейтинга - 12-ую строчку. Учитывая, что конкурентами были не только россияне, но и финны, итальянцы, испанцы и эстонцы, результаты братских танцоров более чем похвальные.

"Готовились, сильно старались. Мы отдыхали только в пятницу. Сначала мы думали, что плохо станцевали, заняли самое последнее место, но оказалось, что мы заняли кубок и первое место", - рассказывает Анна Конча и Артём Харюшин, победители российского турнира "Иркутский бал-2013".

"Неожиданно было. Как в Финляндии, так и в Иркутске. Было очень много пар. Мы существуем 2 года, и за эти 2 года у нас 7 кубков - первые места. Мы тренируемся каждый день. Мы привозим семинары для детей. Мы работаем по новым технологиям, по новым правилам, не отстаём", - говорит Анна Тынская, руководитель танцевально-спортивного центра "Мир танца".
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Душа радуется! Молодцы ребятки!)
  • OldUser
    Хорошие новости. Молодцы!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций