Рекламный баннер

Скончалась Ольга Михайловна Скурат

Печальная новость. Накануне после болезни ушла из жизни Ольга Михайловна Скурат. Известный в городе специалист и тренер отдала спортивной отрасли 30 лет.

Рекламный баннер
С 1981-го по 2011-й годы Ольга Скурат работала при Комитете по физической культуре, в Школе высшего спортивного мастерства, в Детско-юношеской школе № 4, в спортивно-оздоровительном комплексе "Байкал". Возглавляла Департамент физкультуры и спорта при администрации Братска. В 2002 году Ольга Скурат была награждена знаком "Отличник физической культуры и спорта". 20 марта ей исполнилось бы 53 года. Прощание с Ольгой Скурат состоится во вторник, 19 марта в 1-ом прощальном зале поселка Строитель в 13 часов 30 минут.
Вадим Префильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Очень грустное сообщение... Ушел из жизни очень порядочный, скромный, ответственный человек. Помним её очень молоденькой девчонкой, когда они с Владимиром приехали в Братск после окончания учебного заведения. Молодые, красивые! Болезнь не щадит никого. <br />
    Бывшие соседи Подбельского 39.
  • OldUser
    Наши искренние соболезнования семье Ольги Михайловны. Всегда будем помнить её как очень порядочного и доброго человека. Светлая память светлому человеку.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций