Рекламный баннер

В Братске открылся клуб красоты

В Братске впервые открылся клуб красоты! В нём горожане могут привести себя в порядок с ног до головы. Подробности расскажет Ксения Шилова.

Рекламный баннер
- Что означает красный цвет? Конечно же, любовь!
Во имя любви ко всему прекрасному сегодня открыли первый братский клуб красоты. Название говорящее - "Дольче вита" - "сладкая жизнь". Итальянский налёт - не только в названии, но и оформлении зала, и в приёме первых гостей. Заведение позиционирует себя именно как клуб, а не салон красоты. Здесь посетители могут привести себя в порядок от макушки и до пяток. Сначала можно попасть в огромный парикмахерский зал. Потом - посетить мастера педикюра и маникюра. Здесь работают и с натуральными ногтями, и с наращенными.

"Наши мастера работают со всеми новинками - это гель-лаки, наращивание ногтей, маникюры, всевозможные дизайны. То, что вам хочется, мы поможем воплотить на ваших ногтях. Мы даём квалифицированные советы по уходу за ногтями и руками. Вы всегда будете довольны!" - утверждает Татьяна Шнитко, мастер маникюрного зала.

Следом можно перейти в солярий. Их тут четыре штуки на выбор. Причём во время загара можно и спортом заниматься! Прямо в кабине установлена степ-платформа. Далее - путь в инфракрасную сауну. Следом можно посетить и косметолога. Нам доктор показала новый для Братска лазерный аппарат.

"Fraxel" - это эффективная лазерная процедура для омоложения кожи, которая корректирует морщины, убирает пигментные пятна, убирает рубцы, растяжки, явления постакне. Показано лицам старше 18-ти лет. Типовой курс лечения по лицу составляет 3-4 процедуры", - говорит Алёна Рыкова, косметолог.
Есть и более привычные косметологические процедуры - например, пилинги, лифтинги и всевозможные массажи. В работе используется канадская косметика класса люкс. Площади здесь тоже не скромные - 500 квадратных метров. А на страже красоты стоит 40 квалифицированных мастеров. Посетителям этого клуба они обещают приятный сюрприз - скидку на все услуги.
Клуб красоты "DOLCE VITA", Жукова, 3, телефон: 46-50-65.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Текст какой-то деревенский.
  • OldUser
    Интересно скидка сильно поможет сохранить содержимое карманов если пройтись по всем 40 стражам 500та квадратных метров?)
  • OldUser
    Думалка, вы подумайте:) В стилистике русского языка нет понятия "деревенский". Может, "разговорный" и, значит, понятный и простой? Это тренд в современной журналистике. Или вы имели в виду просторечный стиль?? Но просторечий в этом тексте нет. Не нужно судить по-деревенски о том, что не соответствует лично вашим представлениям и ожиданиям. Псевдоумность в текстах обычно нравится чиновникам и просто занудам.
  • OldUser
    Допускаю,что кому то нравится казённый язык,а не разговорный.Но ведь велИк и могуч.......Главное ,что-б всё и всем понятно было.
  • OldUser
    А "судить по деревенски", такое понятие есть в русском языке?) Хотя, я смотрю, вы за каждый свой "негативно воспринятый зрителем" репортаж держите "оборону", похвально)
  • OldUser
    Держали оборону в Севастополе:) я просто смотрю новости, читаю комментарии. Работа такая. Если есть прямые или косвенные обращения ко мне как автору-отвечаю. Это нормально. Вы пишите, пишите. И другим авторам пишите. Любая критика на пользу делу:))<br />
  • OldUser
    Плять и тут комментаторы выепнуться решили ,грамотеи куевы ,весна что ли на народ действует...
  • OldUser
    да, есть прямое обращение к вам. правда не по теме. КОГДА ВЫ ОБРАТИТЕ В РЕПОРТАЖАХ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ИЛИМ И БРАЗ НАС ТРАВЯТ?
  • OldUser
    Хорошо что братские корреспонденты знают историю, понадобится на 9 мая, когда сюжеты будете подготавливать. А ТАКСЕБЕНИОЧЕМу надо бы этой грамматике выучиться для начала, и писать по теме сюжета а не встривать во второстепенные диалоги.
  • OldUser
    А насчет ИЛИМа можно уже сделать вывод что тема замята, никому это не выгодно и не "рентабельно", хватило петиции президенту, о которой тоже, ни слуха ни духа, лучше бы об этом сюжет подготовили бы и преподнесли правду жителям Братска.
  • OldUser
    Если хотите общаться не по теме сюжета, могу ответить вам по эл.почте. Пишите на адрес: tv13256@gmail.com
  • OldUser
    Нормально написано - без выпендрежа, доступным языком - для людей с достатком...Одно название чего стоит. Чужие не зайдут, ДАЛЬШЕ, ВИТЯ прочитают. Таких названий теперь в городе много, которые народ переводит по своему усмотрению и обходит стороной.
  • OldUser
    Лучше бы для детей что нибудь открыли!!!! <br />
  • OldUser
    люблю новости без рекламы.
  • OldUser
    Приятно смотреть когда в салонах или как в этом случае в клубе красоты персонал подобран идеально, все девушки ухоженные и красивые. к таким в руки отдаться не страшно=)
  • OldUser
    "Красный цвет любви" ? Какой? Вам знакомо название - "улицы красных фонарей" ?!
  • OldUser
    Братские женщины страшно неухоженные: кожа серая, нет макияжа, ходят в штанах как мужики... Есть очень милые и красивые дамы( не модельные шаблоны), любящие себя. Но их очень мало. Я желаю процветания Вашему клубу. Пусть женщины вспомнят, что они украшение, а не пугала огородные.
  • OldUser
    Согласна с Думалкой. Написано как то корявенько. Информация должна преподносится не только доступно, а еще грамотно и увлекательно. Не надо списывать недостатки на тренд в современной журналистике.
  • OldUser
    Согласна с Думалкой. Написано как то корявенько. Информация должна преподносится не только доступно, а еще грамотно и увлекательно. Не надо списывать недостатки на тренд в современной журналистике. <br />
    <br />
  • OldUser
    Шилова всегда корявая была! <br />
    А Любенков молодца, открыл себе дополнительный доход!
  • OldUser
    Интересная статистика от Мирак1. Кожа серая - следствие малых световых дней в Сибири, нет макияжа - это значит что вам явно ближе "жертвы" чрезмерного употребления косметики", которые просто не могут выйти не напудрившись в свет, а насчет брюк (слово штаны давно не употребляется) - это, как говорится, по погоде, чтоб ничего не отморозить в нашем то суровом климате, мы же все таки не в Сочи живем, приходится одеваться по погоде и комфортности.
  • OldUser
    И правда как зануды...<br />
    Вы представляете какое удовольствие провести полдня в таком салоне!!Ммм..)))
  • OldUser
    Могу ответить: Кожа серая от отсутствия ухода. Нужно только по 5 минут утром и вечером умываться не хозяйственным мылом, а специальным средством, увлажнять и питать кожу. И еще 1 раз в неделю делать очищение кожи и не кофе и солью, а тоже специальным средством и все. Кстати, в Сибири очень много солнечных дней, поэтому актуальна защита от фотостарения. А пудра для братских женщин жизненно необходима для защиты кожи. Здесь или пудра или уличная грязь, витающая в воздухе - кому что больше нравится. Кстати, я жертва не чрезмерного потребления косметики, я жертва умного и безопасного потребления косметики. Чрезмерно употребляют косметику женщины, которые не умеют ей пользоваться. Поэтому она выглядит вульгарно на лицах.<br />
    Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова<br />
    ШТАНЫ штанов, ед. нет (разг.). То же, что брюки или панталоны. Так что изучайте русский язык, это большая польза для развития интеллекта. Удачи!<br />
    P.S. А женщина в юбке и на каблуках выглядит всегда интереснее женщины в ШТАНАХ и кроссовках. В магазинах уже давно продается качественное теплое и комфортное зимнее белье для милых дам.<br />
  • OldUser
    Ага, на каблуках да по нашим тротуарам, сегодня слякоть а завтра гололед, и как дойти до места назначения, как "курица по льду".На заметку, слово штаны явно не для женщин (они же не носят панталоны, как утверждает ваш словарь). Пудра мешает коже дышать, впрочем как и вся косметика, воздух в нашем городе конечно оставляет желать лучшего, но не думаю что самовольное закупоривание пудрами поможет женщинам, как вы говорите, быть "не страшно неухоженными". Кстати, с такими познаниями в области косметология, может вам пойти в этот клуб красоты или вы его рекламируете как его член)
  • OldUser
    1. Кто Вам мешает ходить в штанах? Это Ваше право. Только женщины могут выбирать: штаны или платье. Мы ведь не в Шотландии живем. 2. По льду и слякоти совсем не стоит ходить на каблуках, есть много фасонов сапог с низким каблуком и на танкетке. 3. Современная пудра не только не закрывает поры, но и ухаживает за кожей, оберегая ее от загрязнения, солнечных лучей, пыли и т.д. К пудре из местных магазинов это не относится. 4. Я не рекламирую этот салон ( слава Богу, я живу очень далеко от Вас), но я буду рада, если братчанки получат качественный уход и отдых в салоне красоты. Они должны быть ЖЕНЩИНАМИ, а не "серыми мышками". БРАТСКИЕ ЖЕНЩИНЫ ЗАСЛУЖИЛИ ХОРОШУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ И КОМПЛИМЕНТЫ ИХ КРАСОТЕ И ОБАЯНИЮ, ТОЛЬКО ИМ НАДО НЕМНОГО ПОМОЧЬ!!!!!
  • OldUser
    Создайте тогда программу типа "Золушка перезагрузка и помогайте", а не пиши в комментариях "Братские женщины страшно неухоженные", раз живете далеко от Братска, значит судите своих жительниц города или где вы там живете.<br />
  • OldUser
    Да я бы рада, но в Братске еще остались родственники и вынуждена возвращаться. А женщин я не сужу ( как Вы меня:):):)), я хочу их встряхнуть моими словами, возможно, коряво. Я их люблю и желаю им радости в их нелегкой ( судя по Вашим депрессивным постам) жизни. Я желаю всем братским женщинам счастья и радости. А программы пусть создают профессионалы, у меня, увы, не получится:(.
  • OldUser
    епти, для ДЕТЕЙ сделайте что-нибудь!!!<br />
    некуда ребенка сводить, везде рыгают пьяные рожи и драки...<br />
    только десткий развлекательный комплекс, чтобы небыло в продаже алкоголя и сигарет...
  • OldUser
    Мирак1 вы не только коряво встряхиваете женщин Братска, но и уже перешли на личности, в каком это месте мои посты, как вы говорите, депрессивные? А насчет нелегкой жизни, это опять ваша корявая статистика или вы поросили всех женщин города Братска?
  • OldUser
    Опрашивать женщин Братска нет причины: вся безнадежность их существования видна в глазах. Я не хочу с Вами спорить, весна все-таки, вашему городу умные люди салон красоты подарили, а Вы все ворчите... У Вас замечательный ник, помните о нем. Ну а так как Вы сильны в латыни, я хочу пожелать Вам:Cura te ipsum. Удачи и хорошего весеннего настроения!
  • OldUser
    Да вы прям психолог, советую вам тоже последовать своему латынскому призыву и заняться собой а не другими. И хочу заметить, про салон я совсем не "ворчала", так что протрите глаза и радуйтесь за братчанок.
  • OldUser
    Да какое вам дело вообще до нашей "депрессивности", Мирак1,если даже живёте не здесь, займитесь своими проблемами , и нам настроение не портите, умница,блин.
  • OldUser
    А меня в данном сюжете задело совсем другое: открылся обычный салон красоты, как все, а на открытие прибыли первые лица администрации!!! Им что заняться больше нечем? Вместо того, чтобы работать, они ленточку перерезают на открытии ОБЫЧНОЙ парикмахерской. Еще булочные администрация не открывала! А как надо попасть на аудиенцию к "первым лицам" города, так они всегда заняты. Вот теперь мы знаем, чем иногда они заняты! ;)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций