Рекламный баннер

Бстшники вручили призы победителям фотоконкурса "Моя красавица"

В Братске выбрали "самых-самых" красавиц. К 8 Марта Братская студия телевидения объявила одноимённый фотоконкурс. А победителей в сам праздник приехали поздравлять бстшники.

Рекламный баннер
Необычным получилось утро женского праздника для "вторых половин" победителей фотоконкурса "Моя красавица". К ним в гости приехали бстшники и не с пустыми руками.
"Мы вас поздравляем с 8 Марта, дарим букет, открытку и сертификат от нашего спонсора "Ближнее бельё".
Конкурс побил все рекорды по численности участников. За полторы неделе на сайте БСТ была размещена 2061 фотография.
"Просто решили съездить пофотографироваться в Ангарскую деревню, хотели доехать, но в итоге не доехали, по дороге сфотографироваться. Уже в середине конкурса выложил, там было уже 900 чужих фотографий", - рассказывают Егор и Светлана, победители фотоконкурса в номинации "Самая романтичная".

Самыми популярными, а заодно и самыми настойчивыми оказались Антон и Анна Авдошкины. В предыдущем фотоконкурсе они не вошли в число победителей, но вторая попытка оказалась более удачной. К успеху "приложили руку" и многочисленные друзья и знакомые братчан, которые узнали о конкурсе, благодаря сайту БСТ.
"Голосовали друзья из Ростова, Киева, из Питера, Москвы, также Новосибирск, Красноярск", - говорят Антон и Анна, победители фотоконкурса в номинации "Самая популярная".

Также заслуженные подарки получили победители в номинациях "Самая весёлая" и "Самая сильная". Но один приз всё ещё ждёт своего обладателя. Автор работы, выбранной организаторами конкурса как "Самая соблазнительная красавица", своих контактов не оставил. Для получения подарка победителю необходимо связаться с промослужбой Братской студии телевидения. Телефон: 41-11-18.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    видела все фотографии БЕЗУСЛОВНО КАЖДАЯ УЧАСТНИЦА ВЕЛИКОЛЕПНА!!!
  • OldUser
    Интересно увидеть людей,которые входят в состав жюри....Уже не первый конкурс выбираются фотографии не лучшие-было очень много красивых фотографий и красивых девушек а выбрали слабые фото...Вопрос-как тогда они выбирают????методом тыка??????
  • OldUser
    этот метод называетс я накрутка голосов) вот и все)
  • OldUser
    Крутая накрутка)))) А что касаемо голосов-там было очень много фото по рейтингу больше чем выигравшие...Одна действительная достойная из победительниц-которая по осени на коврике в лесу,фото супер и девушка симпатичная)))))Но вот фото где девушка держит бухого паренька и где женщина в снегу -это вообще бред<br />
  • OldUser
    Поговорку "Не родись красивой..." никто не отменял. Для своих близких эти девушки самые красивые и их мужчины оказались самые активные: "от Москвы до самых до окраин" просили друзей и близких голосовать. Молодцы!
  • OldUser
    вообще то! я не бухой...!!! а просто смеюсь!
  • OldUser
    видимо кому-то щелкнуло поносу)))
  • OldUser
    у всех свои представления о красоте.
  • OldUser
    Фотоконкурс "Моя красавица" - это не конкурс красоты, и не конкурс профессионального мастерства фотографов. В победителях оказались фотографии, максимально подходящие под номинации, прописанные в условиях конкурса.
  • OldUser
    Были номинации самая популярная( решалось по голосам,а голосов было больше у девушки с курицей очень интересная фотография была) самая соблазнительная. самая сильная самая веселая самая романтичная. Самую сексуальную не увидила в победительницах т.к там девочки специально фотографировались чтобы подойти под эту категорию. ладно самая сильная парня держит это нормально подходит. самая романтичная где она? ее в победителях нет? девушка на ковре к какой категории подходит мне не подскажите бст?<br />
  • OldUser
    В принципе если честно говоря. в таких случаях когда 2000фото и нужно выбрать 5 участниц более подходящих,обычно применяется метод тыка. т.к очень тяжело выбрать из 2000т.с человек. поэтому советую людям девушкам когда очень много фотографий тоесть участников не устраивать специальные фотоссесии именно под какую-нибудь категорию чтобы попасть. т.к в больших количествах можно выиграть если тебе повезло и тут не голоса ничего не поможет:) я вот выложила фото я выложила фото какие были т.к знала если победить то это только везенье что по твоему фото щелкнули. А так поздравляю тех кто победил:) вам улыбнулась удача;):):)
  • OldUser
    Как раз "девушка на ковре" и признана самой романтичной. "Девушка с курицей" оказалась плагиатом. Номинации "самая сексуальная" НЕ было, была "самая соблазнительная", ею признана "девушка на пляже".
  • OldUser
    Жюри работало полтора дня, чистого времени часов шесть. "Методом тыка" победители ни в коем случае НЕ выбирались.
  • OldUser
    а что Саша Грей не выиграла? вот бедняга, переживает наверное ((( а я голосовал. она набрала кажется около 80-ти голосов.
  • OldUser
    ой ну конец света-в фотоконкурсе не выиграла. столько возмущения, жюри не объективное, все наугад, вот эта не выиграла-ах, бедная она несчастная. ужас. это просто небольшое соревнование, придуманное для развлечения.
  • OldUser
    вот такая , я видела как вк ходили ссылки и репосты " проголосуй за мою , проголосуй "

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций