Рекламный баннер

Интерактив новостей БСТ

Сегодня мы решили зрителям напомнить о самых знаковых событиях недели. Наш интерактивный ведущий Евгения Буркова уже составила рейтинг.

Рекламный баннер
Братск снова сравнивают с Сайлент Хиллом. Осенние пожары уже уходят из памяти. Теперь в центре обсуждений налёт. Первыми его заметили автомобилисты на своих машинах. Остальные горожане их поддержали. Что это - промышленные выбросы или новый реагент. Ответа пока никто дать не может. В теме более 4 тысяч пользователей, судя по прочтениям. В комментариях - самые разные догадки.
Адекватный: "Не трудно догадаться, что пресловутый белый порошок рассыпают владельцы автомоек! Внимательные зрители увидели, что крыша автобуса была совершенно чистой. Значит, туда не смогли забросить белый порошок подлые вымогатели с автомоек. Они ведь всю зиму провели на голодном пайке. Теперь ажиотаж устраивают и рекламу по БСТ".
Братчанин1945: "Уменьшить количество выбросов, фильтровать их. Беречь здоровье братчан! Выплачивать им компенсации, чтобы каждый братчанин мог раз в год съездить к морю, раз-два в году пройти санаторно-курортное лечение в области и т.д., и т.п."
***
Сенсационное заявление братских депутатов обескуражило жителей. Громкое "ФУ!" высказали наши избранники реагенту "Бионорд" - он бесполезный и опасный для здоровья. В ответ только на нашем сайте получили реакцию почти в три тысячи прочтений.
Братчанин1945: "Не то слово! Архи...! Вот только пять с половиной миллионов рублей из бюджета города Братска кто возместит?! Депутаты?"
Gera078: "Утром в детском саду пришла в недоумение - на входе мне предложили надеть бахилы, чтобы родители не тащили эту химию в сад... Заботятся о здоровье наших детей, опомнились, мыть полы устали. Всех депутатов по садам и пусть намывают полики".  
ромик38: "А ещё не лето, оживут ли наши газоны после "Бионорда"? Ведь он состоит из солей".
***
На третьем месте - последствия! Не "Бионорда" - стихии в Братске. Шторм разошёлся настолько, что автомобильные аварии исчислялись десятками по всему городу. В копилку последствий - сорванные баннеры, "покалеченные" деревья и треснутые козырьки павильонов. Больше двух тысяч прочтений.
demmon: "Природный катаклизм был усугублён катаклизмом рукотворным - "Бионордом". Есть предложение - остатки "Бионорда" использовать по его прямому назначению, т.е. для формирования идеального льда на городских катках".
***
В завершении хочется внести позитива. 8 Марта в Братске может пройти самым необычным образом, в первую очередь, для прекрасных представительниц. Инициативные горожане предлагают собраться всем в 9 вечера на площади ТКЦ "Братск-АРТ" и запустить в небо воздушные фонарики. Девочки - "за"!

Желаю широких улыбок в эти краткосрочные весенние каникулы. Но не забывайте о главном! Всегда оставаться в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Евгения зажигает, как всегда. Молодец и спс.<br />
    <br />
    Похоже, что в новостях БСТ модельную прическу делают только ведущей (отметил два состояния волос Ксении Шиловой - во время интервью с мальчиком и в студии). Поэтому сегодняшний кардинальный левый зачес Евгении давайте объясним этим...
  • OldUser
    http://democrator.ru/problem/10716 – против бионорда<br />
    http://democrator.ru/problem/10674 – против выбросов
  • OldUser
    У них стилист мастер.Всех ведущих Прогноза погоды,разрисовывает на одно лицо.Благо,что Ксению и Евгению не может испортить.Разрисовкой
  • OldUser
    http://тут - задолбал, в натуре.
  • OldUser
    Кто хоть раз выступал на публике знает, что главная проблема - это собственные руки. Куда их деть, как органично расположить, и все такое... Любой "Прогноз погоды" вам в пример... А теперь посмотрите на руки Евгении в этом сюжете - указательный палец левой руки все время запрыгивает на правую кисть... Сорри, теперь буду ждать следующего ИнтерАктива.
  • OldUser
    Всех работниц БСТ с Праздником.Всех женщин города-с Праздником.Всем удачи и здоровья
  • OldUser
    Действительно. С Праздкиком, милые братчанки, самые красивые и очаровательные!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций