Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

Кинотеатр "Чарли" подготовился к празднику. Список премьер возглавляет комедия с названием "О чём молчат девушки". Это не единственная кинокартина, которая готовится к первому показу. Любителям жанров фэнтези и триллер тоже будет на что посмотреть. О "Большом кино" расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Помните, каково было на "Мальчишнике в Вегасе", а затем и на втором мальчишнике в Бангкоке? Творческий союз авторов подготовил десерт "21 и больше". У подростков на носу сверхважный экзамен. Но ещё ближе дата дня рождения одного из героев. Отметить надо бы! Где кружка пива и добровольное желание кутить, там настоящая вечеринка. Страсти не рекомендованы зрителям младше 16-ти.
***
На повестке дня, особенно в преддверии 8 Марта, вопрос - "О чём молчат девушки". Четыре подружки прилетают в Испанию. Кадры, отметим сразу, живописные. Московские будни красавицы променяли на пляжи, коктейли и вечную женскую болтовню. Темы самые разные. Зрителям уже известна история великолепной четвёрки с искромётным юмором от "Квартета И", поэтому, предупреждаю зрителей - не сравнивайте, авторские команды разные. Категория зрителей 12+.
***
Красочный, фэнтезийный "Оз: Великий и Ужасный" расскажет необыкновенную историю циркового фокусника. Оскар Диггс - так зовут персонажа - попадает в страну Оз. Удивлён оказывается сам герой, но и не меньше жители волшебной страны. Те исполнения пророчества ждут. Добро и зло, три прекрасные и не очень чародейки поставят циркача перед выбором - темная или светлая сторона. Не рекомендовано зрителям младше 12-ти.
***
Неплохая программа защиты свидетелей! "Ангел-хранитель" называется. Юная сирота однажды увидела расправу. Убийцу хорошо запомнила. Взамен он решил её найти и избавиться от большой проблемы. Казалось бы, всё предопределено. Если бы не ангел-хранитель. Зрителям младше 16-ти не рекомендовано к просмотру.
***
Телеканал ТНТ-БСТ в весенние выходные порадует сериалами "Интерны", "Деффчонки" и "Универ. Новая общага". Категория зрителей 16+. Приятного просмотра.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций