Рекламный баннер

Весенний марафон: подарки к 8 Марта

Новая серия проекта "Весенний марафон". Сегодня выясняем, что подарить на 8 Марта? Самый популярный и предсказуемый ответ - цветы. Как разнообразить презент, сделать его не банальным, но приятным?

Рекламный баннер
Это не простой весенний букетик. Такие тюльпаны придутся по вкусу сладкоежкам и эстеткам. Внутри бутонов - конфеты. В Братске сладкую красоту делают не первый год, но девушкам она точно не приелась. Спрос только растёт! Вот и Наталья недавно освоила это искусство. И специально к празднику устроила домашнюю мини-выставку. Если хотите порадовать кого-то такими презентами - поторопитесь с заказом.
"Самый маленький срок - это день. Могу за день сделать, если ваш заказ - единственный. Желающие есть, потому что это новое, оригинальное", - рассказывает Наталья Комарова, рукодельный мастер.

- Привет, красавица! Эта песня для тебя!!!
Такой подарочек может вызвать не только умиление, но и удивление! Говорящие игрушки сейчас модно дарить не только детям. Тематические песни с поздравительно-любовным уклоном - на ваш выбор. А можно удивить и обрадовать девушку... бутылкой! В ней не напиток, а зонтик. Позитивный и практичный подарок. Часы в виде подушки подойдут очаровательным засоням и поклонницам необычных интерьерных штучек. А стильные шарфики и палантины - и вовсе универсальный презент.
 
"У нас в магазине появились новые домашние телефоны, которые с виду напоминают обычную игрушку, но выполняют все функции домашнего телефона. Я считаю, будет отличным подарком для девушек - любителей розового и гламурного", - заверяет Алена Кузнецова, продавец-консультант магазина подарков "bibelots", ТЦ "Арена", 1 этаж, 7 павильон.
Можно вручить прекрасной даме и целую домашнюю клумбу! Она не потребует от хозяйки особого ухода. А вот восхищение и удивление гостей будет обеспечено.
"Специально к празднику 8 Марта бренд "Икеа" предлагает широкий ассортимент горшечных и декоративных цветов, которые никогда не завянут и украсят любой интерьер", - говорит Ольга Корзенникова, продавец-консультант, сеть магазинов "Идеи дома", К.Маркса,2 А, ул.Гагарина, 71 А, ТЦ "Июль", 2 этаж.

Здесь можно купить и вазочки необычной формы под весенние букеты - будь то свежесрезанные или долговечные. Добавить каплю изысканности в интерьер помогут и фоторамки, романтичные фонарики и, конечно, аромасвечи. Такие приятные мелочи непременно создадут праздничную атмосферу! А покупатели подарков обязательно получат скидку 20% с 1 по 8 марта.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций