Рекламный баннер

"Дарите женщинам цветы" - в музее на Парковой открылась выставка

Выставка "Дарите женщинам цветы" открылась в преддверии международного женского праздника. В здании музея на Парковой под одной крышей представлено больше двухсот комнатных растений. Организатор этой живой экспозиции - садовод-любитель Тамара Синицина.

Рекламный баннер
Посетители могут не только посмотреть на представленные растения, но и получить советы по выращиванию и уходу за ними и даже приобрести понравившиеся. Братских цветоводов, говорят организаторы выставки, сегодня удивить сложно. Поэтому одна из задач экспозиции - ознакомить их с новинками. Причём, эксклюзивными. Ведь их нельзя увидеть в магазинах и очень сложно найти в Интернете. Организаторы уверяют, выставка будет интересна абсолютно всем.

"Когда выращиваешь растения дома, то дома видишь в основном черновую, грязную работу: горшки, земля, мусор. А когда выносишь их на выставку, расставишь, всё стоит так парадно и красиво, что не хочется даже отрывать глаз. И мне кажется, что я порой сама вижу свои цветы впервые", - высказывается Тамара Синицина, организатор выставки "Дарите женщинам цветы".
Рафаэль Нечаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций