Рекламный баннер

"Весенний марафон": встречаем 8 Марта с красивой фигурой!

Новый проект БСТ "Весенний марафон" продолжается! Братчанки активно готовятся к предстоящему празднику - наводят красоту. Какие способы самые эффективные, смотрите в нашем сюжете.

Рекламный баннер
В фитнес-залах и тренажёрках весеннее пополнение. Дамы спешат "расплавить зимний жирок". Пик желающих приходится, аккурат, на весенние праздники. Инструкторы говорят, это самый похвальный шаг на пути к красоте. Но эффект можно гарантировать только, если тренироваться регулярно. И начинать нужно, конечно, не накануне 8 марта, а хотя бы за месяц.
***
Загар - шаг номер два. К весне у большинства женщин кожа становится очень светлой. А значит, видны все мелкие недостатки. Подтянуть и "озолотить" своё тело можно в солярии.
- Прежде чем отправиться загорать, вооружитесь защитными средствами. Как и на пляже, вам потребуется крем. Плюс к этому - стикини, шапочка и очки. Всё это поможет сберечь кожу и волосы от фотостарения и пересыхания. К тому же, хороший крем может заметно усилить скорость загара. Учтите ещё один момент: сюда пускают только совершеннолетних! Таковы требования СанПиНов.
***
Посещение косметолога - ещё один важный шаг. Опытные руки могут творить чудеса! Иногда для разглаживания морщинок достаточно нескольких сеансов массажа и нанесения масок. После - можно поддерживать эффект самостоятельно.
"Мы можем предложить женщинам ухаживать за собой не только профессионально, но и дома. В нашем салоне представлена эксклюзивная итальянская косметика "Comfort Zone". К примеру, этой косметикой пользуется президент России. Это является показателем качества. Эта косметика поможет решить массу проблем, и сделает вас более молодыми и красивыми", - говорит Лада Романова, косметолог, салон красоты "Кристалл", ул. Подбельского, 2, тел. 41-25-89.

Достичь идеальной формы и заодно душевного равновесия помогут спа-процедуры. Кстати, стоун-массаж можно преподнести в подарок. В салоне "Кристалл" готовы оформить сертификат и на другие чудодейственные услуги.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    так вот почему президент так плохо стал выглядеть… а это из-за косметики из италии…
  • OldUser
    +100500
  • OldUser
    Не мешало бы пред солярием к онкологу сходить. Вот я теперь худею от химиотерапии. Спасибо нашему чистому городу за моё светлое будущее!
  • OldUser
    Давайте вот письменно спасибо скажите!<br />
    http://democrator.ru/problem/10674 - "Жители Братска хотят дышать чистым воздухом!"
  • OldUser
    даже президент пользуется итальянской косметикой! Позор ему, что в России такого придумать не могут! Лучше бы чистой линией лицо обмазывал! =)))
  • OldUser
    Я уже давно сказала!!!!!!!!!
  • OldUser
    Да президент слыхом не слыхивал про эту косметику! )

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций