Рекламный баннер

Весенний марафон: как стать неотразимой?

"Весенний марафон" продолжается! В новой серии проекта расскажем, как братчане готовятся к предстоящему женскому празднику и какие подарки могут сделать любую даму неотразимой.

Рекламный баннер
Тайно или явно все девушки мечтают быть красавицами. Тем более к главному весеннему празднику. Поэтому сейчас тени, помады, тушь, краски для волос скупают целыми корзинами.

"Поток, конечно, увеличился сейчас к праздникам. Во-первых, молодые люди беспокоятся о своих дамах: покупают парфюмерию и декоративную косметику, наборы. Ну, и девушки приходят. Ассортимент огромный у нас представлен. Покупают всё!" - рассказывает Лариса Дрозд, продавец-консультант.

В салонах тоже горячая пора. Записаться к косметологу сейчас сложно - желающих десятки. Дамы приводят в порядок кожу с помощью чисток, массажей, масок и так называемых уколов красоты. Появилась и очередь на педикюр. Ноготки на руках девушки охотно раскрашивают в яркие весенние цвета и украшают модными рисунками. Ну, а свежая стрижка и покраска - это самая популярная услуга к 8 Марта. Мастера, несмотря на полную загрузку, охотно делятся советом - чем можно приятно удивить себя и близких.

"Это покраска в несколько цветов, всё яркое! Весеннее настроение повышается с помощью двойных, тройных окрашиваний. Я бы порекомендовала сделать кератиновое лечение. Оно очень эффективное. Волосы после него становятся как в глянцевом журнале. И это не сказка! Так оно и есть. Так что приходите, милые дамы, делайте себя к празднику ещё более красивыми", - предлагает Марина Сорока, парикмахер-стилист.

В салонах "Магия" предлагают профессиональное кератиновое лечение волос. Его делают на эксклюзивных для нашего города материалах. Повторить услугу дома невозможно! Но можно подарить эту и многие другие салонные процедуры.
Салон "Магия": ул. Космонавтов, 14, тел. 45-78-05, 26-78-05; Обручева, 40, тел. 46-11-43.

"Хорошим сюрпризом для милых дам будет подарочный сертификат, приобретённый в наших салонах, на любую сумму. Использовать его можно в любой день. Мы рады видеть вас!" - заверяет Татьяна Бурова, администратор салона красоты.

Кстати, по признанию многих мужчин, они только за то, чтобы женщины не экономили на своём внешнем виде. Так что по окончании праздников не стоит останавливаться на достигнутом.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Наши девушки забыли, что самая красивая-это самая естественная!
  • OldUser
    эт точно, и для намулеваных и разукрашеных , наступит утро следущего дня:):):)
  • OldUser
    Ухаживать за собой все равно нужно, но в меру!
  • OldUser
    Нет некрасивых женщин, есть неухоженные... Да и мужики как дети, на одной естественности сложно выезжать)...
  • OldUser
    Хочешь стать на 10 лет моложе и на 5 кг худее??? Купи своему мужику бутылку водки!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций