Рекламный баннер

Юлия Савичева впервые спела в Братске. Каких ещё звёзд ждать этой весной?

В Братске впервые состоялся концерт Юлии Савичевой. Желающих услышать и увидеть её было столько, что зал едва вместил всех зрителей. Чем звезда удивляла, и кто ещё выступит в нашем городе этой весной, узнаете прямо сейчас.

Рекламный баннер
И на английском, и на русском, и новые, и старые хиты. Юлия Савичева поёт в Братске впервые и только вживую. Этого концерта горожане ждали несколько лет. Более тысячи билетов разлетелись как горячие пирожки. И, судя по реакции зала, ожидания оправдались.
 
Юлия не только пела и отчаянно отплясывала босиком. Она много общалась с залом и удивляла. Например, превратилась в 16-летнюю девчонку в кедах времён второй "Фабрики звёзд".

Её беспрестанно снимали на телефоны и планшеты, дарили цветы и вызывали на бис. В общем, концерт удался. Зрителям и нашей съёмочной группе Юлия пообещала, что обязательно вернётся в Братск.

"Я сказала, что мы увидимся, значит, мы увидимся! Я в восторге от сегодняшнего концерта, в восторге от публики, от того, как люди искренне радовались всему, что происходило. Дарили цветы, начиная с очень взрослых людей и заканчивая маленькими детьми. Мне безумно приятно это видеть", - говорит Юлия Савичева, певица.

Концерт Савичевой - это только начало весеннего звездопада в Братске. Следом к нам приедут Розенбаум и Зинчук. Любителей шансона порадует Сергей Любавин. Будет и творческий вечер с известной актрисой Еленой Яковлевой. И это ещё не всё!

"Я бы хотел заострить внимание братчан на проекте, который называется "Секрет сервис". Это шведская группа очень известная. Они в Швеции всегда были вторыми после "Аббы". И это, действительно, очень хорошее качество и один из тех концертов, которые для нас – гордость", - рассказывает Евгений Пасичник, компания "Премьера".

А 13 мая братчан ждёт ещё один сюрприз - концерт группы "Руки вверх" с солистом Сергеем Жуковым. О наличии билетов интересуйтесь в кассах ТКЦ по телефону: 45-44-01.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Юлька - просто МОЛОДЧАГА!!! Life - концерт, зажгла по-моему всех от детей до пенсионеров! Поболье бы таких артистов приезжали) ведь "фанеру" бесталанных можно и дома послушать...
  • OldUser
    Полностью поддерживаю! Не поклонница попсового репертуара Юлии, но мне импонирует ее вокал и зажигательность. Трудяга и умница!!! Спасибо организаторам концерта.
  • OldUser
    А почему БСТ не заметили Сергея Захарова?Он то точно покруче Савичевой.И зал был переполнен
  • OldUser
    А причем тут кто круче???? Это был репортаж про концерт Ю.Савичевой в Братске,нечего здесь рейтинги выстраивать кто круче
  • OldUser
    Савичева молодец. Я не фанат, но пожалела, что не пошла на концерт. Вообще то, что в сюжете показали я видела впервые в нашем городе. Молодец Юля!
  • OldUser
    Так ведь у Захарова-то папа не того масштаба... Захаров сам себя делал...
  • OldUser
    Молодец не Юлька а Пасичник Евгений Богданычь! Вот каких классных певиц и артистов в город преглашает! МОЛОДЕЦ!!!!
  • OldUser
    +100
  • OldUser
    вот Вам бы везде грязь найти<br />
  • OldUser
    Где вы увидели грязь? Захаров уже сколько лет поет? И сколько Савичева? Кроме этого теперь очень даже хорошо применяются всякие технологии зажигать зал. Например, в зале очень часто в нужные места внедряются группы поддержки, организуются букеты, да и аппаратура позволяет даже Аллочке Пугачевой петь не прокуренным голосом. И чем круче это организовано, тем круче концерт. С такими технологиями можно несколько концертов день давать. Если Игорь Крутой не стесняется в Юрмале свою дочь продвигать, отодвинув таланты, то что уж тут говорить про весь шоу-бизнес...Кто теперь талант, трудно разобрать, но Захаров - талант настоящий. Юлечку узнаем, талант ли она, через лет десять...
  • OldUser
    Молодец Юля!Водки то по-любому стакан замахнула перед выходом на сцену :))А на барабанах она косит под The White Stripes, там Мэг Уайт на них долбит!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций