Рекламный баннер

Бстшницы поздравили победителей фотоконкурса. И сегодня стартует новый конкурс!

В Братске выбрали самых лучших защитников! Специально к 23 Февраля мы объявили фотоконкурс. И в сам праздник победители получили призы из рук сотрудниц Братской студии телевидения. Как это было и кто ещё может претендовать на лавры,узнаете из нашего сюжета.

Рекламный баннер
Знакомьтесь, это победители фотоконкурса "Мой защитник"! Конкуренция у них была нешуточная - 995 желающих прислали свои фото. Но только пятеро жюри признало лучшими. К ним в гости отправились бстшницы. В Энергетике вместо "самого весёлого защитника" мы встретили его девушку.

"Зашла в Интернет, вижу, что наша фотография вышла. Но сейчас это остаётся сюрпризом, он до сих пор не знает", - рассказывает Валентина Панова, сделала любимому сюрприз.

А вот и он - Алексей Стельнов! Сувениры БСТ, сертификат от фирмы "Пульсар" и поцелуй любимой растрогали этого героя. 

А это "самый стильный защитник" - Лев Заугольников. Он служил в президентском полку, красовался у стен самого Кремля! Дома, в центре Братска, оказался весьма скромным парнем. Это не помешало ему победить. 
 
А в Падуне нас ждал отец семейства Николай Ермаков. Ему тоже достались призы и сертификат от фирмы "Пульсар" на 2500 тысячи рублей. Благодаря жене, мужчину признали "Самым сильным защитником". Поздравления от бстшниц принял и "самый романтичный" братчанин.

"Оказывается, вчера кто-то выиграл, один из этих кто-то оказался я. Прикольно! Выкладывайте, служите, защищайте, любите жен, детей. И вообще в магазин пора бежать, скоро 8 Марта", - рассказывает Алексей Ковалёв, самый романтичный защитник.

Специально к женскому празднику БСТ объявляет новый конкурс! С 25 февраля по 6 марта мужчины от 18 и старше могут выложить на наш сайт фото девушки, жены, сестры или мамы. Лучшим достанутся приятные подарки от спонсора.

"Коллектив торговой сети "Ближнее бельё" поздравляет с наступающим праздником всю прекрасную половину нашего города! У нас большое поступление нижнего белья, домашней одежды. Тем, кто собирается на отдых, мы рады предложить новую коллекцию купальников. Дорогие мужчины, участвуйте в конкурсе, выигрывайте подарочные сертификаты для своих любимых", - предлагает Наталья Поликарпова, руководитель торговой сети "Ближнее бельё".

Победительниц выберут по пяти номинациям: самая популярная красавица, самая сильная, самая весёлая, самая романтичная и самая соблазнительная. Диапазон широк, так что дерзайте!
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    не могу фото выложить своей девушки((пожалуйста подскажите как это сделать?)))
  • OldUser
    кто входит в состав жюри?
  • OldUser
    Все просто:) Сначала нужно ознакомиться с правилами участия: http://bst.bratsk.ru/photo/rules/<br />
    Далее загрузить фото: http://bst.bratsk.ru/photo/add<br />
    Фотография появится на сайте только после модерации.
  • OldUser
    А почему самого популярного не поздравили ? =(
  • OldUser
    абонент недоступен по номеру мобильного, указанному в контактах.
  • OldUser
    Я номер значит не правильно указала .
  • OldUser
    вам приз то дали?
  • OldUser
    Нет.До нас не дозвонились .Я номер не верно указала .
  • OldUser
    А в новом конкурсе участвуете?
  • OldUser
    Награда найдет своего героя? Интересно же какой был приз самому популярному :)
  • OldUser
    Редакция БСТ как то фильтрует фото участниц, кто то чуть ли не фотосессию выкладывает, а кто то на которые противно смотреть, ну что за пропаганда распущенности? Не хватает номеров тел и вот вам реклама интим услуг, фууу смотреть не хочется...
  • OldUser
    БСТ!!!!! Здравствуйте :) я б хотел вам предложить сделать 5 бальную систему голосования, ибо не все знают что максимал 10, или можно сделать чтоб видно было при голосовании все 10 цифр.
  • OldUser
    и в условиях конкурса написано ..участие принимают только мужчины, а некоторые девушки сами себя хотят поздравить, навылаживали фото))))))
  • OldUser
    Правила участия:<br />
    1. В конкурсе могут принимать (в том числе и изображенные на фотографии) участие лица не моложе 18 лет...)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций