Рекламный баннер

Пропавшая первоклассница нашлась и даже не наказана

Потерялся ребёнок! Об этом мы сообщили накануне. К журналистам обратились растерянные родители первоклассницы из девятой школы: девочка не пришла с занятий в полдень, не появилась и вечером. Телефон она забыла дома. На фоне событий в стране, родственники ребёнка были готовы впасть в панику.

Рекламный баннер
Многочасовой поиск по улицам и известным девочке адресам вместе с полицейскими и добровольцами результата не дал. Переполох закончился сразу после выпуска новостей: Иринка пришла домой! Сама.
"Пришла домой как ни чём не бывало. Мы, конечно, все в шоке. Сначала желание было её наказать, сильное желание! Но пока искали, вроде всё перегорело. Лишь бы живая была!!! Лишь бы ничего с ней не случилось. Когда зашла - у меня была совсем другая реакция! Радость, что всё.... обошлось", - рассказывает Елена Брюханова, мама Ирины.
Как рассказала сама девочка, её пригласила в гости ровесница-незнакомка. Школьницы играли до тех пор, пока с работы не вернулся отец новоявленной Иринкиной "подруги". Серьёзную беседу с заблудившейся Ирой провели не только её родственники, но и сотрудники полиции. Их, и журналистов девочка заверила: больше так поступать не будет!
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вот коза маленькая! Слава Богу нашлась!
  • OldUser
    я аж вместе с мамой всплакнула. "убила" бы свою дочь после такого.
  • OldUser
    KsyuMyu, вы правы. "Убивали бы" со счастливыми слезами на глазах. Ох, наши детки... Один умный человек сказал:" Если Вы хотите узнать, как иметь сердце вне Вашего тела, родите ребенка". Мы отдаем с радостью нашим детям нашу любовь и сердца навсегда. Какое счастье, что девочка нашлась.
  • OldUser
    воспитывать надо по человечьи.мои давно совершеннолетние, постоянно отзваниваются а если телефон дома так возвращаются за ним
  • OldUser
    Как рассказала сама девочка, её пригласила в гости ровесница-незнакомка. Школьницы играли до тех пор, пока с работы не вернулся отец новоявленной Иринкиной "подруги" <br />
    <br />
    Какая новоявленная подруга???? Она заманила девочку к себе -отца проверить надо!!! Что за левые знакомства с чужими девочками, не со своего класса???
  • OldUser
    не говори если РОДИТЕЛИ не постараются встречать детей после школы то так будет чаще!!!:<
  • OldUser
    Если ребенок пошел с незнакомым человеком, значит не знает, что НЕЛЬЗЯ ИДТИ С НЕЗНАКОМЫМИ! Беседы надо сначала с родителями провести, чтобы они знали как провести беседу с ребенком на такие темы. Тем более район школы № 9.
  • OldUser
    по моему каждый в детстве хоть раз побывал в гостях и новоявленной подружки. Отца не думаю, что нужно проверять. он как родитель пришел домой и увидев незнакомую девочку отправил её домой. Тут сильно параноиком не нужно быть. Я думаю если бы случилось что то плохое, то девочка была бы подавлена и расстроена. А тут она сидит и видно по ней, что ей стыдно, что поволновала маму с папой.
  • OldUser
    У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом.<br />
    <br />
    Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом.<br />
    <br />
    Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит,<br />
    <br />
    Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит.<br />
    <br />
    Никому я не отдам свой со счастьем чемодан! )))<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций