Рекламный баннер

Волонтёры просят поддержать Наталью Крит, известную в Братске благотворительной деятельностью

Братский интернет всколыхнула новость: известный в городе человек находится в больнице! Речь о Наталье Крит. Три года назад эта девушка основала Братский благотворительный фонд "Единство": дети-инвалиды города, благодаря ему, могли получить недоступные лекарства и возможность реабилитации. Позже активная девушка на коляске вошла в состав общественного совета при мэре города. И как могла, отстаивала права братчан с ограниченными физическими возможностями.

Рекламный баннер
Теперь Наталья нуждается в помощи сама: уже несколько месяцев она не может покинуть больницу. У неё нет сил даже общаться в Интернете. Её коллеги, друзья и знакомые просят поддержать Наталью - звонком, цветами или открыткой. Не откажутся и от одноразовых пелёнок...
 
"Вероятно только врачи знают - сколько шансов у неё выбраться из тяжёлого состояния. Мы настаивали с мамой, просили перевезти её в другой город: Иркутск, Новосибирск. Может быть там более сильная медицина и у нас будет больше шансов поднять нашу Наташу. Но, почему-то какие-то трудности. Мы не знаем их истинную причину. Никуда её уже не отправляют", - говорит Галина Омелянчук, волонтёр.
 
Для желающих навестить Наталью волонтёры назвали адрес: травматологическое отделение первой горбольницы, что на Янгеля. Палата № 14.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    От всей души желаю Наташеньке здоровья.
  • OldUser
    Спасибо редакторам БСТ за удаление счета для помощи Наташе.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций