Рекламный баннер

Впервые в Братске открылся фирменный магазин шкафов-купе "Командор"

В Братске впервые открылся фирменный салон мирового бренда шкафов-купе "Командор". Это совместный проект с компанией "Империя". Какие новинки теперь доступны горожанам, смотрите в нашем сюжете.

Рекламный баннер
Официальное открытие по традиции доверили хозяевам. Директор местной компании и дилер известного бренда сотрудничают не первый год. Раньше братские мебельщики использовали системы "Командор" лишь в некоторых моделях шкафов. Теперь у нас появился фирменный салон этого бренда, то есть представлена вся линейка товаров. Добиться этого было непросто.
"В течение года проходили семинары, обучение персонала. Менялась технология производства. Сейчас можно уже ответственно заявить, что она соответствует европейским стандартам. Сейчас мы представляем полностью всю линейку компании "Командор", и тем самым мы даём гарантию людям на долгосрочное сотрудничество, на долгую эксплуатацию нашей мебели, которая будет приносить максимум радости по время эксплуатации, и это будет очень-очень-очень долго", - рассказывает Аркадий Нестеренко, директор ПТК "Империя".

Статус "фирменный" даёт этому магазину право представлять новинки бренда "Командор". Например, вот такие "распашные" шкафы. Или такие - с системой "концертино". Теперь братчане могут заказывать и межкомнатные "плавающие" двери.

"Мы очень рады, что Братск присоединился к одному из пятисот салонов "Командор" в мире. "Командор" - это синоним шкафов-купе в России и Европе, синоним хорошего качества. Мы вас от всей души поздравляем и считаем, что совместный бизнес-проект "Командора и "Империи" в Братске будет очень успешным", - заверяет Владислав Шаламов, авторизованный дилер "Komandor" в Восточной Сибири.
В компании "Империя" можно приобрести самую разную корпусную мебель: не только шкафы, но и кухни, гардеробные, прихожие, стенки, мебель для офиса. Всё это доступно в обновлённом торговом зале. ПТК "Империя", ул. Янгеля, 13, телефон: 41-90-40.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Посмотрел цены...кхм...самый дешевый шкаф, который похож на спичечный короб - 15 000.
  • OldUser
    Так у него же теперь статус появился,фирменный,вот и цены фирменные.
  • OldUser
    Все правильно - особые цены для особых покупателей.. таких, как сам Аркаша )))))
  • OldUser
    Ну да...))
  • OldUser
    Ой, благодетель!!! Я думал, чего же нам не хватает? Оказывается- шкафов. Ну, теперь жить станет веселее надолго-надолго-надолго...
  • OldUser
    Даешь каждому по шкафу!
  • OldUser
    На два квадратных метра? Заранее чтобы все поставили в квартирах, а то мало ли что...А так в запаске стоят - отравят, так хоть похоронят быстрее...
  • OldUser
    Ой какие злые то все))). Когда поймете, что хорошие вещи не могут стоить дешево? А цены в Империи абсолютно не высокие. Если у вас спичечные короба полтора метра шириной и два с половиной высотой, то жизнь для вас действительно тяжелая борьба. У меня дома два таких шкафа стоят. Вместительные, самое то для наших комнат. Про качество можно и не говорить, каждый Братчанин знает, что купленное в Империи действительно радует долго-долго-долго. А что еще нужно?
  • OldUser
    Да)))какие могут быть шкафы в провонявшем городе )))Я уже о чемоданах думаю ,где большие вместительные ну и качество чтоб не растерять нажитое добро за 25 лет... В городе в котором не хочется жить))))
  • OldUser
    Согласна с OOOSSS, что народ у нас в городе злой. Не ценят того, что такие люди как Нестеренко пытаются принести в наш город хоть какую-то частичку прекрасного, качественного, стильного. А цены вполне приемлемые, хорошая вешь - дешевой не бывает, а если кого-то что-то не устраивает пусть идет на рынок там недорого, но и развалится на второй же день.
  • OldUser
    К Нестеренко те комменты не имеют никакого отношения - к слову пришлось...Никто и не спорит, что У Нестеренко все отлажено и работает...Больше бы таких предприятий надежных!
  • OldUser
    Здорово - что-то новое в городе - это всегда отлично! Молодцы!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций