Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ

Новый троллейбус не проехал мимо нашего сайта. Появившийся маршрут - лидер недели. Тем не менее, самой громкой темой недели стала другая новость. Обо всём и по порядку расскажет наш интерактивный ведущий - Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Вот так идёшь по улице Советской, а мимо проезжает троллейбус. Удивительно и непривычно. Но проезжает, самое главное, полный. С этого и начнём "ИнтерАктив".
Единственный и пока неповторимый во всей Иркутской области беспроводной троллейбус похож на "2-ку", но забирает пассажиров ещё и с 23-го, 17-го и 18-го микрорайонов. Напомним, троллейбус "2А" поворачивает с Энгельса на Советскую и через весь город следует до Муханова и 40 лет Победы. Новый маршрут движения уже изучили почти 4 тысячи посетителей странички.
Mama93: "Ну, наконец-то, теперь не надо с пересадками ехать до Советской J"
Наташа&Виталя: "Ещё бы по Пихтовой дополнительные маршруты пустили!"
25_Елена_25: "Лучше пустили бы троллейбус до детской поликлиники, на Курчатова, 8, даже с пересадками не доехать с ребёнком. Автобус что якобы ездит, так очень редко, раз в час, и то, ждёшь его бывает, а потом когда дождался, часто кондуктор отвечает "что дотуда не поедут" и остаётся только такси, а пешком не близко шагать от остановки троллейбусной!"
***
Из-за лобового столкновения в Энергетике погиб мужчина. Авария произошла при следующих обстоятельствах - "Тойота Королла" вылетела на "встречку", где столкнулась с "Тойотой Ипсум". Пожилой водитель "Короллы" от полученных травм скончался. У трагической информации три тысячи прочтений.
***
Третьей новостью и, наверное, самой обсуждаемой стал вчерашний смрад в городе. Люди не скупились на описание запаха. Звонки в редакцию нам поступали целый день. Братчане взывали к помощи, жаловались на головную боль и тошноту. За ночь на страничке побывало едва не две с половиной тысячи возмущённых.
Васяня: "Где же ваша супермашина по исследованию окружающей среды, от которой нам, простым жителям, толку и не будет. Ну, хотя бы просто узнать, чем теперь-то нас новым травят?"
EvgeniMiroshnichenko: "Товарищи всё просто. Здесь никто даже рот не откроет - все повязаны и всем по фиг. Вот ссылки на федеральные ток-шоу "Прямой эфир" и "Пусть говорят". Туда надо писать, но не одному человеку, а, например, тысяче ну или хотя бы пятистам. Тогда есть вероятность, что сделают выпуск".
***
Постараюсь добавить немного позитива. Вот, например, оригинальная выставка свадебных платьев. Самые необыкновенные - длинные, короткие, со шляпками вместо фаты и даже ветераны своего дела - платья, которым больше ста лет. Посетите выставку, не пожалеете! Есть радостная весть из "Дружка". Юные братские журналисты поучаствовали в судьбе брошенных животных и помогли обрести семью 14 щенкам. Так держать.
Гордитесь своими добрыми поступками. Но прежде, совершайте их. Всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Странно, по всем позициям впереди новость "Удушающий смрад в городе" -http://bst.bratsk.ru/news/18760/#198478
  • OldUser
    БСТшники, можете помочь мамочкам?! Повлияйте на Ишкова - пусть троллейбус пустит до детской поликлиники!
  • OldUser
    ЦРБ тоже люди посещают, причем из далека приезжают.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций