Рекламный баннер

Об эффективности антитабачного закона голосовали братчане

В течение эфира у вас была возможность оставить мнение об эффективности нового антитабачного закона. Согласно ему уже с июня курильщиков значительно ограничат в местах, где они смогут свободно подымить. Вам было предложено проголосовать по телефонам за один из вариантов.

Рекламный баннер

Первый, что курильщиков станет меньше. За этот вариант - 97 голосов. И тех, кто думает, что ничего не изменится - 185.

Думаю, что большая часть зрителей меня поддержит - если за неисполнение этого закона не будут наказывать, он, как и многие другие, ляжет мёртвым грузом на полку.

Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    да пусть курят и травят себя. Я лично бросила. Мимо курящих иду зажав варежкой нос и быстрым шагом. Им потом помирать в язвах, не мне.
  • OldUser
    этот закон будет так же работать как закон о распитии пива пиво,как пили так и пьют как курили так и будут курить на бразе тоже как то боролись с курильщиками,даже премию за это выплачивали и что курящих стало меньше? значит права не курящих нарушаются а как же быть с правами курящих?
  • OldUser
    Я надеюсь что хотябы в людных местах особенно на остановках будут штрафовать за курение! Я не курящий и мне противно ожидая автобуса дышать табачным дымом от курящих рядом, а ведь рядом и дети бывают стоят и беременные девушки, да и просто много некурящих. Пусть те кто травятся сами уходят в сторону подальше - это их проблема!
  • OldUser
    Уже высказался,но повторюсь.Когда Братск месяц был в дыму от пожаров,когда в пяти метрах ничего не было видно,никого даже не оштрафовали.Туйкова только сняли.А жизнь этим дымом мы уже укоротили.А выбросами постоянно дышим и думаем,что они безвредны.Когда человек травит себя-это его выбор.А когда нас травят против нашей воли при полном безразличии нашего государства-все молчат.Такие законы надо принимать,когда в стране экологичные производства,не вырубаются леса,отличная медицина.У меня было несколько знакомых-братчан,которые умерли от рака легких,не дожив до пенсии.Никогда не курили.Так что думайте сами,решайте сами,что вреднее.
  • OldUser
    Ну если к неблагополучной экологии добавить курение,явно не на пользу здоровья пойдёт.Я ЗА закон.Только бы он работал
  • OldUser
    Да еще китаю отдали миллион га лесов под вырубку в тихую,это значит нормально.
  • OldUser
    а я что то против говорю? я бросила. мне лично курящие не сильно мешают.
  • OldUser
    беременные от таких становятся подальше.
  • OldUser
    Правильно, Игореха - заступник, права есть у всех: курильщиков, пьяниц, воров, убийц, сумасшедших, а у остальных по твоему разумению их не должно быть?
  • OldUser
    У курящего только одно право- умирать самому. Но у него нет права гробить здоровье окружающих людей. Когда курящие попадают в онкодиспансер с известным диагнозом, за одни сутки становятся яростными противниками табака... Куда только спесь девается... Ах как они пытаются локоток укусить... Но все остальные культурно курящие и пьющие будут жить 300 лет... Счастья Вам, курящие... Но если бы вы только могли представить, как от Вас смердит... Стоять рядом невозможно...
  • OldUser
    Правильно!
  • OldUser
    я против курения... вообще курить надо только дома у себя... Я за закон!
  • OldUser
    Своё здоровье надо Близким и Любимым людям дарить а не Табачным компаниям! Я полностью поддерживаю закон! Главное чтоб наши власти следили за его соблюдением!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций