Рекламный баннер

В Иркутске прооперировали "тяжёлого пациента" из Братска - маленького Васю

Переведён из реанимации и ждёт дальнейшего обследования. Так характеризуют состояние маленького Васи братские врачи. Они постоянно связываются с иркутскими коллегами, которые оперировали "тяжёлого пациента". Напомним, в четверг мальчика самолётом доставили в областную детскую больницу.

Рекламный баннер
Врачи не исключали среди диагнозов объёмное новообразование головного мозга - это прямая угроза жизни. Поэтому в нейрохирургии мальчика приняли на операционный стол, практически, с колёс.
"Проведено шунтирование. Эта операция облегчает состояние ребёнка. Облегчается общее состояние. Если у него периодически была рвота, то это всё уйдёт, в том числе головные боли. Общее состояние, несомненно, улучшится", - сообщает  Татьяна Богданова, зав. отделением Центральной районной больницы.
Мальчик переведён в нейрохирургию. И будет находиться там, пока врачи окончательно не установят диагноз.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Господи, помоги этому малышу и врачам справиться с недугом.....
  • OldUser
    Выздоравливай малыш!!!Мы все будем молиться за тебя!
  • OldUser
    Спасибо БСТ, что за здоровьем Васи теперь следят областные, а не районные врачи! Ни одна мать, увидевшая сюжеты, не поверит, что возможно до 3-ех лет утаивать от педиатров ребенка, а то, что он, бедный, нездоров - тем более... Как бы они теперь не пытались себя выгородить, нам будет за них стыдно, а за здоровье захворавших малышей в Братском районе страшно. Господи, помоги Васеньке, выздороветь!
  • OldUser
    Дай Бог, чтобы ребенок обрел здоровье.
  • OldUser
    Стыдно за таких матерей и врачей!!! Поправляйся малыш, дай Бог тебе здоровья!!! <br />
    Неба ошибка — болезни детей… Самая главная неба ошибка – Это болезнь неповинных детей… В боль превращая святую улыбку, В мире становится вмиг холодней… Как это так и за что наказанье? Детские слёзы – страшней палача… Не посылайте на них испытанья, Те, кто решают судьбу сгоряча… Ангелы, Боги с небесной пропиской, Я обращаюсь от всех матерей: К детям болезнь не пускайте и близко. Счастье родителей – счастье детей! Боже, не нужно летальных исходов!!! Свет детских глаз не гаси ни на миг… Ты присмотрись, под крылом небосвода Молятся мамы о детях своих… Ты посчитай, сколько в наших больницах Бьётся беспомощных детских сердец… Сколько отчаянья в маминых лицах… Чудо для них соверши наконец… Веру в тебя мы не можем оставить… Неба ошибку исправь поскорей! Мамино сердце не может лукавить. Мамино счастье – здоровье детей!!! :(((

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций