Рекламный баннер

БСТ - 11 лет в эфире!

Сегодня у Братской студии телевидения День рождения - нам исполнилось 11 лет! В честь праздника мы покажем самые вкусные детали тележизни, расскажем о кадровых перестановках и поделимся планами на будущее. Слово - Ксении Шиловой.

Рекламный баннер
День рождения - вкусный праздник! Поэтому сегодня у бстшников изменилось привычное расписание. Добавился обязательный и весьма приятный пункт - поедание тортов и пирогов. Угощает руководство. А поздравления от зрителей и партнеров телекомпании принимает весь коллектив.
"Дата, конечно, не круглая, но, на мой взгляд, она знаковая. Мы шагнули уже во второе десятилетие своей жизни, и мне оно видится радужным, перспективным! Я думаю, нас ждёт долгая творческая жизнь, а зрителей - новые интересные проекты", - заверяет Оксана Колованова, генеральный директор БСТ.

Совершенно новые для Братска проекты мы пока держим в секрете. А вот что возродится на 12-ом году жизни БСТ: весной в эфир вернётся "Марафон добрых дел"! Об этом неоднократно просили наши зрители, и мы снова будем спасать жизни больных малышей всем городом. Специально к 9 Мая стартует проект "Лица Победы". А осенью БСТ вновь организует областной фестиваль "Шансон по-братски". Воплощать идеи в жизнь и освещать их в новостях мы будем обновлённым составом.
"Три человека в этом году от нас, из отдела новостей ушли - это Галина Гордеенко, Анна Янкова, Иван Курницкий. Каждый, надо сказать, продолжает работу по своему профилю, также занимается журналистикой. Анна Янкова - в томской телекомпании "ТВ-2". Иван Курницкий по семейным обстоятельствам с семьёй переехал в Иркутск и теперь трудится в телекомпании "Аист". И Галина Гордеенко осталась в Братске, но работает в ТРК "Братск", - рассказывает Анастасия Овсянникова, шеф-редактор Новостей БСТ.

На смену пришли новые лица. Ольга Шалимова заняла место продюсера. Раньше она работала на радио "Голос Ангары". Прибыло и в полку операторов. Илья Абрамов добился успехов в ТРК "Братск", затем в телекомпании "Город" и получил приглашение в БСТ.
- Несмотря на День рождения телекомпании, сегодня у всех сотрудников БСТ был обычный рабочий день. Это традиция. Мы трудимся и в праздники, и в выходные, и вечерами, если того требует эфир. Вот и сейчас я поздравляю свою коллегу Надежду Ледецкую с праздником прямо на рабочем месте и возвращаю ей слово! - Ксения, спасибо! И тебя с праздником!
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Поздравляю!!! <br />
    Вы Лучшие!<br />
  • OldUser
    поздравляю!!!с днём рождения!!! желаю счастья в телекомпании и в личной жизни!!!(Пух) это Анастасия Данилова я у вас снималась!:):):)мне понравилось!!!я могу показать как делать Валентинку!!очень необычную!!!или куклу себе из ткани (самодельную)!!!
  • OldUser
    http://my-otmechaem.com/1654-kollazh-na-14-fevralya-ura-ya-lyublyu-tebya.html<br />
    БСТ
  • OldUser
    С днем рождения!!!<br />
    Расти, креативить, совершенствоваться.... ну и много еще чего:)<br />
    главное оставаться такими же замечательными человечками!!!
  • OldUser
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
  • OldUser
    С Днем Рождения, БСТ! Хорошо, что Вы есть! С Вами интересно! Вас ждут многие телезрители - а это здорово! И хорошо, что Вы есть в Интернете. Не посмотришь телевизор, значит прочтешь в Интернете - всегда в курсе событий.Всего Вам доброго!
  • OldUser
    http://pozdravik.com/art/21.gif и ещё! http://pozdravik.com/art/30.gif
  • OldUser
    БСТ с Днем РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! Молодцы,хотя нет предела к совершенству
  • OldUser
    С Праздником БСТ.Успехов,здоровья
  • OldUser
    А почему повтор Новостей БСТ в 00-30 убрали??? Иногда не удается посмотреть их в 20-00,а вечером повтора нет....для меня это большой минус
  • OldUser
    Спасибо вам, и с праздником!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций