Рекламный баннер

Мобильный репортёр БСТ: гора мусора возле школы № 35

Свалка мусора во дворе, на крыльце - окурки. Это видео в рубрику "Мобильный репортёр" нам отправил отец одного из учеников 35 школы. Мужчина ежедневно встречает ребёнка и уверяет, что такая "живописная" картина не меняется с прошлого года.

Рекламный баннер
Учебное заведение не должно так выглядеть! - возмущается братчанин. Руководство школы, в принципе, с ним согласно.
"Обстановка у нас сложилась такая. Очень долго был дворник на больничном. Болел практически три месяца. Своими силами, как могли, убирались. Дворник всё у нас подобрал. Всё чисто и хорошо", - говорит Елена Ражабова, зам. директора школы №35.
В свою очередь дворник уверяет, что следов уборки во время своего отсутствия он не заметил: последствия больничного ему пришлось устранять в течение трёх дней.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вот это дети побухали! Насмолили, намусорили,нервишки подпортили заму дирика этой школы!
  • OldUser
    да а я в этой школе учусь.......
  • OldUser
    Грош цена такому директору и его заместителю,с такой мелочной проблемой не смогли справиться,а уж ,что говорить о других проблемах школы.Надеюсь департамент образования сможет разобраться в данной проблеме и принять меры воздействия по отношению к директору и его адьютанта.БСТ просьба проконтролировать и не оставлять без внимания эту школу.Будем ждать дальнейшего исхода событий с нетерпением.
  • OldUser
    Да уж! Чему научатся дети в данном заведении, ежедневно созерцая помойку? (
  • OldUser
    Школьников обучат науке учителя ,а вот за остальным должны следить те самые "верхушки" ,которые ученикам дают понятия о окружающем их мире ,конкретно школе.Вот от туда и идут корни засранцев.
  • OldUser
    А что не судьба была найти на время другого дворника или бюджет школы не позволяет.У директора школы поди дома по углам бычки воляются?Нет!Ну ,а кули тогда в обществе допускаете подобные картины,носом надо было вас потыкать в мусор,вышестоящему руководству,из-за таких воспитывается не полноценный гражданин ,а будующий засранец .Воспринимающее в школе передается и на окружающий мир.А если молодежь серет под себя ,надо родителей подпрегать.Может на уроки пригласить бывших выпускников ,которые проведут лекцию ,о том как им было в школе хорошо и ,что будучи сейчас из уважения и памяти к школе ,они бы не допустили подобного беспорядка(типо того) младшие всегда прислушиваются к старшим.
  • OldUser
    Надеюсь ты не относишься к этой категории людей.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций