Рекламный баннер

Известный режиссёр Олег Чернигов приехал в Братск

Увидеть близких и любимый город Братск. Вот зачем я сюда приехал, - сказал сегодня съёмочной группе БСТ Олег Чернигов, московский режиссёр. Ещё несколько лет назад он был режиссёром братским: его знают тысячи студентов по работе в народном театре "Откровение".

Рекламный баннер
Теперь подростки узнают его, как актёра из ситкома "Интерны". Сам Чернигов говорит: "Театр - это хлеб, кино - красная икра, а я хочу чёрной". Нынешний визит в Братск режиссёр связывает с новыми планами. Московский театр, похоже, станет для него не работой, а хобби.
"Слава Богу, мы набрали хороший ход. Стали узнаваемыми и популярными. Но всё это, понимаете, - мышиная возня. Я так скажу. Я стал писать пьесы, их стали печатать, но это тоже - мышиная возня. Северу я отдал 21 год - и пенсия за это 9 500 рублей, вот это меня не устраивает. Поэтому я буду заниматься бизнесом", - говорит Олег Чернигов, главный режиссёр московского театра им. О. Чернигова.
Сегодня Олег Чернигов приглашён в ДК "Транспортный строитель". Там состоится встреча литературной общественностью Братска.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ну до черной икры тебе по ходу очень и очень далеко,но все же пожелаю тебе ее попробовать.
  • OldUser
    Олег Николаевич, нельзя вот так сразу все оставить то...Ну пусть они не помогут, но у вас команда есть...а как же они?<br />
    ......................я позвоню......
  • OldUser
    "Олег Чернигов, главный режиссёр московского театра им. О. Чернигова".... =)))))
  • OldUser
    не понятен ваш юмор...
  • OldUser
    В подобной ситуации "им." (то есть "имени") применено не совсем корректно. Обычно присвоение театру имени выдающегося человека - признание заслуг театра, придание ему определённой статусности. Роль в "Интернах" - это, конечно, хорошо, но не думаю, что это великий вклад в отечественную культуру. Плюс к тому называть театр "мой театр имени меня", по крайней мере, нескромно. Собственно, это и позабавило =)<br />
    <br />
    Сдаётся мне, здесь просто опечатка. Должно было быть "Олег Чернигов, главный режиссёр московского театра О. Чернигова". Без всяких "имени".
  • OldUser
    suflehim_takats, он не только в Интернах играл вообще-то...это во-первых. потом у него свой театр и имя у него тоже есть. Вы просто об этом человеке ничего не знаете, поэтому так скептически относитесь.
  • OldUser
    Забавно )

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций