Рекламный баннер

Интерактив новостей БСТ

Братчан не оставила равнодушной новость о мальчике, которого несправедливо обвинили и вышвырнули из автобуса. Это самая обсуждаемая тема недели на нашем сайте. А что ещё оказалось в топе? Об этом расскажет наш интерактивный ведущий Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Братчане не перестают удивлять. Тем, что стремятся к новым рекордам! И прошедшая неделя - лучший тому показатель.
Молодой человек застрелил своего приятеля. Погибшему юноше было 15 лет. К такому исходу привело баловство с оружием. Убийство произошло по неосторожности. У информации более 5 тысяч прочтений. А в комментарии - догадки.
Bratsk.neznakomka: "Во-первых, как взрослый 21-летний мужик, отслуживший в армии, может играться с оружием, не проверив его? Во-вторых, его обязательно прикроют, т.к. у него дядя подполковник следственного комитета прокуратуры г.Братска, который постоянно вытаскивал его из полиции за всевозможные правонарушения. Такое дело нельзя пускать на самотёк".
Гость777: "Да, что вы говорите?! Кто разберётся?! Те, кто за убийство условный срок хотят дать?! И это не сплетни - зайди на сайт ГУ МВД по Иркутской области и прочитай!!! Ружьё было деда! И хранилось в ненадлежащем месте!!! Чёрным по белому написано!!!"
***
Шуметь дома стало дорогим удовольствием! Вступил в силу "Закон о тишине днём". Меломаны, которые на полную врубают колонки, могут раскошелиться на тысячу рублей. Сумма удваивается в выходные и праздники. Хорошо, что хоть детский плач или хлопанье дверьми не считаются. Внимание к этой новости исчисляется тремя с половиной тысячами прочтений.
alycvbn-67: "Куплю перфоратор, дрель, молоток. Все с глушителем..."
Латуня: "Будьте внимательнее! Так сказать "дрелить" можно всем. Штраф за ремонтный шум платить будут только юр. лица. Закон меня лично радует. Теперь есть великолепная возможность отдохнуть от творчества ВИА "The Prodigy", так горячо любимым соседом-меломаном!"
***
А вот самая "горячая" новость недели. 11-летнего школьника кондуктор и водитель вытолкали из автобуса - как утверждает мама. Повод стал якобы поддельный проездной. Позже в АТП документ признали действительным. Но! Ни перед мальчиком, ни перед его родителями никто так и не извинился. По прочтениям - третье место. Их две с половиной тысячи. А вот комментариев - аж две сотни. Земляки негодуют!
Shilla: "Это уже, наверное, нелюди какие-то, в которых нет ничего человеческого. Добивайтесь справедливости!!! Это уже беспредел!"
Qaz: "Я ехала в этом автобусе с момента, как отобрали проездной у мальчика, до самого конца, когда его силой выкинули из автобуса, и более того, подходила к кондукторше и просила лично мне показать проездной этого мальчика и спросила, на каком основании она его отобрала. Так, вместо того, чтобы мне показать проездной, меня покрыла матом сначала кондуктор, а следом и водитель подключился, а потом выгнали из автобуса ещё и водитель угрожал выходить самой или силой выкинут!"
***
А мне бы хотелось напомнить о собаке, которую пытаются избавить от затянутой стальной петли на шее. Партия защиты и помощи бездомным животным до сих пор не может поймать Роя. Так зовут пострадавшего пса. Кстати, на выходных они вновь попытаются изловить собаку. И не откажутся от помощи таких же неравнодушных. Связывайтесь с ними по этим телефонам: 8-964-108-03-60 и 8-902-765-23-84.
Забегайте к нам сайт. Подписывайтесь в "ВКонтакте". И, конечно, всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "уважаемые" кондуктор Волосникова Ирина 46 лет и водитель Щекин Евгений 26 лет, почему вы отказываетесь от встречи с журналистами и на звонки корреспондента "Комсомольской правды" Алены не отвечаете? Вам не чем комментировать ситуацию, вы могли только на моего сына нападать и оскорблять девушку, вступившуюся за него???
  • OldUser
    Посмотрела я на этого Щекина. Я в шоке!!! Такой лоб на ребенка?!!! ПОЗОР ЕГО РОДИТЕЛЯМ!!!
  • OldUser
    Вот скрываться от негодования всех неравнодушных граждан это у них хорошо получается! Неуважаемые водитель и кондуктор, раз уж вляпались то будьте чуть смелее! Как творить такие вещи и смелость и сила и наглость нашлись а вот ответить за это страшно, да? Позорники!!! Позор кондуктору! Сама мать! Бедные дети ваши... Мне вас жаль, а жалость вызывают только неудачники и трусы!
  • OldUser
    Можете не сомневаться они не выйдут из тени.Нужно их фото развесить в общественных местах и с описанием причины.Думаю хороший способ для профилактики других водителей и кондукторов.Тем более фото водителя можно скачать в соц.сети.Также можно сделать и в соц.сетях подобное оформление под заголовком "Позор водителю"Вот подумайте над этим VeraM,может кто и помежет в этом ,кто в этом оформлении соображает,например если подтянуть какого-нибудь программиста.
  • OldUser
    Да,не мешало бы фото этих людишек(язык не поворачивается назвать их людьми) развесить по всему городу с подписью "Позор этим людям,которые выгнали из автобуса на мороз ребенка!",а так же разместить их фото в интернете(например в одноклассниках)
  • OldUser
    Да я подобные объявления там видел ,а для распространения нажимают на "класс" может кто умеет такое делать,сделайте данные высвечиваются на одноклассниках.Щекин евгений 26лет,только стоит закрытый профиль ,но знающие люди знают как с этим справиться им это как "семечки щелкать"
  • OldUser
    **Жека**, отличное предложение, +100500!
  • OldUser
    не так то просто взломать страничку,уровень защиты не слабый))))))навряд ли в городе найдется такой человек что бы ради одной фотки голову ломал
  • OldUser
    да это и не нужно.. достаточно того, что гр.Щекину не по себе, думаю он уже сто раз пожалел, что поднял руки на моего сына!!! Но, впереди еще суд, готовьтесь и вы гр.Волоснякова, на вас заявление я тоже подала!!!
  • OldUser
    Вера сказала ,что есть его страница ,вроде в контакте открытая.
  • OldUser
    Если вы были свидетелями этого происшествия, свяжитесь со мной. Я понимаю, многим стыдно, что промолчали тогда, но вы можете не промолчать сейчас и тогда виновные будут наказаны. Только вместе мы можем прекратить это хамство на транспорте! Также я очень прошу откликнуться женщину оплатившую билет за моего сына!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций