Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Как провести выходные? Наверняка, у многих братчан ответ на этот вопрос уже есть. А если нет, подскажет наша традиционная рубрика "Афиша". Что и где будет происходить в эти выходные знает Ольга Шалимова.

Рекламный баннер
Новая выставка начала работать в Художественном зале на Комсомольской "Иконы в вышивке". Более полусотни работ, выполненных бисером. Кстати, перед открытием выставки все иконы были освящены. Здесь же, в выставочном зале, продолжают демонстрировать разнообразных кукол - реборнов, авторских, а также игрушечных актёров братского театра "Тирлямы".
 
В самих "Тирлямах" в эти выходные покажут "Великую тайну" и "Всё спокойно, происшествий нет". В драматическом театре в субботу дают "Шикарную свадьбу", в воскресенье - "Завещание целомудренного бабника".

А теперь о спортивных мероприятиях. В спорткомплексе "Сибирь продолжится областной чемпионат по скалолазанию. Победителей определят в воскресенье. В "Таёжном" в поединках сойдутся юные дзюдоисты. А в правобережной "Олимпии" пройдет региональное молодежное первенство по рукопашному бою.
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций