Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

Джеки Чан вновь появился на больших экранах. В том числе и в кинотеатре "Чарли". Об интересных премьерах расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Мама, я зомби люблю - такой слоган киноманы подарили фильму "Тепло наших тел". Представьте себе апокалиптическую картину: вокруг чума и "живые" покойнички, которые каждый день уменьшают число чудом выживших теплокровных. Юноша-зомби по имени "Р" начинает чувствовать в себе тягу к прекрасной девушке. Впервые его не преодолевает желание съесть спасённую! Между зомбаком и человеком завязывается дружба! Кто кого перетянет в свой мир - узнаете на сеансе. Не рекомендовано зрителям младше 12-ти.
***
Джеки Чан представил свой новый фильм "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак". В этом фильме нестареющий Джеки предстал сразу режиссёром, сценаристом, продюсером, оператором, художником и, конечно, главным актёром. Нужен ли сюжет в этом фильме? Задаются вопросом киноманы, ведь кинолента переполнена трюками. Иначе не добыть редкие статуэтки, олицетворяющие знаки зодиака. Категория зрителей 6+.
***
"Жгут как в последний раз! Таких уже не делают" - громкое заявление от создателей фильма "Реальные парни". Это, видимо, те, кого не взяли в команду "Неудержимых". Ими стали Аль Пачино и Кристофер Уокен. Олдскульные киллеры получили очередной заказ. Мишенью стал их близкий друг. Своих такие в беде не бросают. Будут мстить - это точно! Не рекомендовано зрителям младше 16-ти.
***
ТНТ-БСТ в субботу покажет, действительно, "Большое кино" - "Побег из Шоушенка". История несправедливо обвинённого банковского работника покорила весь мир. Больше впечатлений доставляет только история его побега. Фильм начнётся в 20 часов. Рекомендован зрителям 16+.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций