Рекламный баннер

В Братске подорожало автомобильное топливо

Ценники на Братских заправках выросли. В частности, на АЗС "Роснефти" на 20 копеек подорожал 92-й и 95-й бензин, дизтопливо поднялось на 40 копеек.

Рекламный баннер
На заправках других компаний цены пока прежние. Напомню, предыдущее подорожание автомобильного топлива было около месяца назад.
"Исходим из того, на какой территории складываются какие рыночные цены на заправках. Здесь также, по Братскому району мы посмотрели, что "Братский бензин" торгует дороже, чем торгуем мы. И по дизтопливу и по бензину 92-му и 95-му. "Илимроско" тоже. Так как мы длительное время не производили подъем, мы решили поднять в пределах той стратегии, которая у нас есть, где мы придерживаемся умеренного ценообразования розничных цен на заправках", - говорит 
Пётр Петрончак, заместитель генерального директора ЗАО "Иркутскнефтепродукт".
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Коротко и ясно:"Так как мы длительное время не производили подъем, мы решили поднять..."<br />
    Вот и весь принцип ценообразования.<br />
    Аргумент неотразимый.<br />
    И пипл схавает...
  • OldUser
    петрончак,залейся и издохни
  • OldUser
    Не последний подъем скорее всего, сейчас наступит дачный период, так еще поднимут, а к лету повод будет поднять еще на немножко,так как у других ведь дороже бензин, а потом и сезон дачный закрывать... - это бесконечный цикл, ползущий исключительно вверх!
  • OldUser
    А 92 не лейте - это полно Г вно. 95 еще более менее, А кто нибудь знает что Адм-ция города взяла кредит 120 милионов под 10% ????????? В ВТБ24 и еще в каком то банке?
  • OldUser
    какую ахинею он несёт, себя бы послушал, придурок.
  • OldUser
    Вы вообще поняли о чем говорил этот человек, или мне одному его речь показалось несвязанной???
  • OldUser
    По "нику" уже многое сказать можно...
  • OldUser
    Давно они не повышали, а сами то их видели? В месяц на бензин 6000руб в среднем! сравните с уровнем зарплат. А на "илимовских" заправках в субботу 95 подевел.
  • OldUser
    На Илим-Роско бензин сейчас дешевеет. Они вроде отказались от роснефтевского беспантового бензина.<br />
    Нам нужна конкуренция!! Что сказать ещё?
  • OldUser
    Мужики - автомобилисты, не пора ли нам собраться на машинах у нашей администрации? Сколько может это продолжаться? Для "верхов" и 50 и 100 руб за литр может и не деньги, а как быть работягам и тем более пенсионерам? Это в стране, которая( если верить центральному телевидению) занимает 1-е место в мире по добыче нефти и газа. Сколько можно кормить олигархов? Уже нет никаких слов, чтобы выразить возмущение по поводу постоянного увеличения цен на горючее.
  • OldUser
    Походу проще варианта, как воровать "мелочь из кармана"-нет.<br />
    Вот и тырят, потому как процесс этот стал настолько увлекателен, что оторваться от него эти ребята уже видимо не в силах...
  • OldUser
    про петю петрончак говорят, если не врубился.
  • OldUser
    Все я приеду, а кто еще? или это просто лозунг на кухни? А как до дело всем слабо ((((. Че давайте ?
  • OldUser
    Мелочь по трамваям это мы собираем, а они баблище рубят.
  • OldUser
    На илим-роско вообще не заезжаю ,там бензин дороже и при этом полное говно .Сложилось у меня мнение о них плохое ,барыги еба**е.Братский бензин как говорят ,я туда не суюсь ,вообще одна вода и соляра(образно) как не пойму еще они на рынке держутся ,Роснефть у нас считаю более или менее .Когда куда-то далеко собираюсь ,стараюсь на Роснефти заправиться до полного и заливаю канистру ,чтобы не заезжать на разные "АЗС" ,особенно в пос.Александровка (гамно ,тоже что и Братский бензин).Плюс веду опрос у водителей и друзей ,для себя.А то, что написано это выводы людей и не больше.
  • OldUser
    Про Илим роско- заправляюсь 95, редко 92м качество на высоте, пускай дороже но бензин лучше.а барыги в гос.думе а не на заправках сидят, мониторил цены на дизель, по работе,на заводе купить не возможно, только через перекупов,и цена при этом космос- заморачиваться не стоит!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций