Рекламный баннер

Афиша выходных

Предстоящие выходные в Братске обещают стать приятными во всех отношениях. На улице будет тепло, программа культурных и спортивных мероприятий - разнообразна. Что стоит увидеть и куда сходить в субботу и воскресенье - знает Ольга Шалимова.

Рекламный баннер
В эти выходные в Братске пройдет фестиваль духовной музыки "Рождественская звезда". Все будет происходить на сцене Дворца Искусств. В субботу на сцене ДИ - отборочный тур. Там же гала-концерт победителей в воскресенье, в час дня.
В последний день недели юбилейный концерт дает детский музыкальный театр "Трубадур". Братчан приглашают в ТКЦ Братск-Арт к четырем часам.
Драматический театр в эти выходные покажет "Провинциальные анекдоты" и "Шикарную свадьбу". Театр кукол ждет своих юных зрителей в субботу на "Великую тайну", а в воскресенье - на спектакль "Мы терпеть не можем кошек".
Выставку авторских и портретных кукол можно увидеть в Художественном зале на Комсомольской. Там же действует экспозиция работ мастеров Усть-Кутской "Арт-гостиной".
В плане спортивных мероприятий - первенство города по мини-футболу. Соревнования пройдут на двух площадках: в спорткомплексах "Таежный" и " Металлург". И в "Металлурге" же пройдет зимнее первенство Братска по футболу.
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций