Рекламный баннер

"ИнтерАктив" новостей БСТ

Топ недели возглавил взрыв на стройплощадке "Илима". Количество прочтений не ограничилось даже тремя тысячами. Какие темы еще привлекали внимание на неделе - расскажет наш интерактивный ведущий Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Подвести итоги этой недели мне оказалось непросто. Что ни материал, то тысячи просмотров. Такая активность меня радует. На этой отличнейшей ноте хочу Вас поприветствовать. С Вами кучерявый ведущий Евгения Буркова!
18 января на братской стройплощадке группы "ИЛИМ" прогремел взрыв. И моя коллега Ксения Шилова узнала первые подробности: пострадало несколько работников, разрушений практически нет, а "экологической катастрофы" не предвидится. Страничка на bst.bratsk.ru собрала почти шесть тысяч кликов. Не рекорд, конечно, но цифра впечатляющая.
Видео взрыва на стройплощадке "Илима" появилось в социальной сети
LiLLoo: Пока основная версия - нарушение Техники Безопасности самими же пострадавшими. Точнее - огнеопасные работы на оборудовании, находящемся под давлением. Все работающие на этом участке, кроме этих людей, находились на обеденном перерыве. Если бы не это стечение обстоятельств, страшно подумать, что могло бы быть...
Буревестник: Пострадавший мужичёк сплошной синяк! УЖАС! Кто знает как у пострадавших здоровье?? БСТшники, хоть вы сообщите народу, как люди себя чувствуют после взрыва!?
Мои коллеги взяли себе это на заметку. Думаю, в начале следующей недели мы Вас проинформируем.
Между тем, почётное второе место занял ставший национальным героем Валерий Малько. Тот самый братчанин, с которым приключилась удивительная история. В начале января мужчина выпал из вагона поезда. Ничего себе, вышел покурить! Оказавшись в сланцах, футболке и спортивных штанах мужчина не растерялся. Он героически преодолел 7 км по сорока градусному морозу. Курьёзный случай собрал три с половиной тысячи прочтений.
Витор: Парень, мы тобой гордимся! Ты наш герой!
mikka888: Красавчик! Я давно живу в Краснодарском крае, и ничего не слышу про родной город, а сегодня на всю страну "Братчанин 7 км одолел в -40!!!" Круто!
Мы всей редакцией были удивлены - женщина помогла поймать серийного разбойника. А ведь преступник приставил нож к горлу её ребёнка и требовал отдать ему всё ценное. Рецидивистом оказался 33-летний тулунчанин. Героическая правобережная семья "заработала" почти три с половиной тысячи прочтений. Немного ясности в комментариях внес, судя по всему, муж.
remo555: Если бы с моей женой такое приключилось, то я бы ментов не вызывал... Там бы его и закопал...
bios: Моей жене повезло, что рядом проходил мужик, которого он напугался и убежал. И, вообще, выполнили работу полиции, и хоть бы кто из них спасибо сказал.
Удивительно, но дискуссия в 60 с лишним комментариев закрутилась вокруг открытого урока по шестовой акробатике. Честно признаюсь - всю неделю наблюдала за её ходом, я же автор материала. И, судя по некоторым комментариям, рискну назвать это брехАловкой. А вот, что могу сказать однозначно - начинающие акробатки впечатлили всех.
Не распаляйтесь без повода. И всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    там видно человека в крови а кучерявый ведущий улыбается! страмовка
  • OldUser
    "Кучерявый ведущий Евгения Буркова". Это верх цинизма - рассказывать о человеческом горе с улыбкой на устах. Ваши ужимки и смешки на фоне человеческой крови кричат о Вашей человечности, воспитанности и гуманности очень громко. На это было отвратительно смотреть. Вы молодая женщина, но нет ничего, присущего женщине: гуманности, сочувствия, доброты. Противно... "рискну назвать это брехАловкой" - еще один перл, символ глубокого ума.
  • OldUser
    это не мне одному показалось?...<br />
    начинаем обсуждать грудь Кучерявой... ;)
  • OldUser
    Urgen3 + 100.Но я всё равно рад видеть нашего кучерявого ведущего
  • OldUser
    согласна
  • OldUser
    А вам,что надо?! Чтоб ведущая рыдала и пускала сопли?!<br />
    А кто позитив тогда будет "делать"?!
  • OldUser
    улыбаться не обязательно ведь когда про эту новость рассказывали впервые я не заметила валяющегося от ржача ведущего!!!
  • OldUser
    Поймите, это не передача "Скорбим и помним", это интерактив!
  • OldUser
    скорбить ни кто не просит просто на пару секунд улыбку можно спрятать!!! ведущая как актриса должна уметь вовремя улыбнуться и вовремя убрать улыбку. моё мнение такое а вы как хотите
  • OldUser
    Такое чувство, что вы просто испытываете личную неприязнь к талантливой и яркой девушке, сидите там, неудачники, и строчите свои поганенькие комментарии, стремно!!!
  • OldUser
    Ёша, я тоже ей рад, потому и "грудь" припомнил ;)
  • OldUser
    Уважаемый(-ая) Телезыритель! Есть элементарное воспитание, сопереживание, профессионализм в конце концов... Почему меня это задело? Ну, нельзя так относиться к чужому горю. Вот интересно, если бы на месте раненого мужчины да ее близкий человек... ( Не дай Бог). Что, тоже улыбка до ушей у "талантливой и яркой девушки"? Друзья, ну это же прописные истины!!! И я хочу видеть не только унижение телезрителей("рискну назвать это брехАловкой")... Спасибо, что в объектив камеры не плюнула с презрением... На БСТ есть действительно профессиональные, думающие, грамотные, очень приятные ведущие. <br />
    К сожалению, г-жа Буркова очень громко выразила свое отношение к боли и горю этого мужчины и его близких и показала "фи" к телезрителям, посмевшим прокомментировать ее репортаж, кстати абсолютно не профессиональный даже с обывательской точки зрения. Да, говорит по-русски без ошибок и быстро, но что говорит? Словесный "п-с". Простите мой классический русский, другие слова еще хуже. Ну почему мне кажется, что стиль выражения своих мыслей Телезырителя и Бурковой одинаковый? Или мне одной так кажется?<br />
    <br />
    P.S. Личная неприязнь? Да много чести для данной "яркой и талантливой девушки". Скорее повод для руководства компании отправить ее на курсы человеколюбия.
  • OldUser
    у меня неприязней нет ни к одному из БСТшников а ты ЗЫРИТЕЛЬ зырь по тихому без оскорблений я ни кого не оскорбляла это раз, и кто из нас неудачник надо разобраться!
  • OldUser
    Фу, забрызгал(-а)!
  • OldUser
    МИРАК1 + 5000
  • OldUser
    Как раз такое и мог написать только неудачник, оскорбления дисстанционно - последнее дело.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций